Шамиль

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Достижения Шамиль

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. спасибо))) коню нужно до зимы пере, варить пороги и низ дверей с подкраской.. В перспективе - будет полная покраска, потом диагностика движка, затем салон с музыкой)) спасибо за пожелание! :)
  2. Всем привет, ув. любители е34 и БМВ в целом! е34 - это моя первая БМВ, но вторая иномарка.. Первой - был 126 Мерседес.. Который то радовал, то огорчал меня))))) Вообщем планировал себе купить 124, но друзья отговорили.. да и знал что БМВ - всегда была хоть не такая консервативная как Мерс, но шустрее, мощнее и технологичнее! А это как раз то что я искал)) Приобрел 3 недели назад! Не жалею. а только радуюсь) Проехал 1500 км в те же выходные (Киев - Львов - Ивано-Франковск - Киев) Единственное сегодня бензонасос поменял новый! Фото скину позже)) По возможности буду приезжать на встречи)
  3. 525 бмв суть вопроса: заправлял с пустого бака до 45л - показывает 75.. при поездке все показывает нормально, с киламетражем постипенно стрелка опускается.. НО, когда остается "мало бензина" - стрелка датчика топлива прыгает от 25л до горящей лампочки.. то "раз", - и поднялась... Исключено: - датчик топлива исправен (снимали его и поплавок крутили от минимума, до средины и максимума - стрелка показывает точно) - бак без вмятины в средине (переливание бензина по баку - исключено) остается сам датчик топлива на приборке?