Russel

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Russel

  • День рождения 17.03.1993

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черновцы

Контакты

Достижения Russel

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Russel

    Что за диски..?

    Что за диски..кто знает..? Одни говорят BMW другие реплика третьи 5 стиль...! Кто подскажет..?!!!
  2. у меня вот такая приборка как она выдаст..?
  3. как раньше не скажу...не помню..!(слышал о каком-то чипе или кодере..1 может ли быть причина в нем..?
  4. за все время когда она у меня не менял..!но вроде она не дизельна там 6-7об макс..1
  5. Проблема в том что не верно показывает обороты..! на холостых показывает около 400об...! а отбойник уже при 4500+/-200об..! к чему смотреть..что искать..?? Двигатель м40...1.8..!
  6. масса хорошая...! вопрос..откуда искать проблему в проводке..?
  7. Сначала не работала левая сторонна но когда переставил блоки левая сторонна работает на ура..1 тепер проблема с правой стороной...но купил новый блок на же история..! Но правая сторона работала отлично..!
  8. Проблема такова...сначала правый ксеон работал хорошо..левый раз через раз или на яма то включался то выключался..! поменял местами блочки левые хорошо работает без проблем..! А от насчет правого такая же история как была с левым..! купил новый блок поставил работал все хорошо..теперь опять та же история работает левая сторона раз через раз или же ямка и включается или выключается..! С проводкой кажется все хорошо...!! В чем может быть причина..?
  9. Понял....! завтра буду искать смотреть разбирать..!!!
  10. Не понял..! кнопочка на пульте..! причем ноги..?
  11. Проблема с ЦЗ и окнами на другой машине 1991года..! такой ее купили.. сигналка стояла...карты не снимал не смотрел что внутри..! интересно к чему первому цепляться..!! на пульту есть отдельно две кнопки на открытие и закрытие двери..! а вот на окна там отдельная кнопка...закрывает окна + все замки...! но после этого ее не открыть..! только с ключа.. и НУЖНО СНИМАТЬ КЛЕМУ ЧТО БЫ сигналка работала в обычном режиме..!
  12. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался..! сигнализация все работает..! но когда включаю кнопочку на закрытие окон(доводчик) машина закрывается и окна тоже...но после этого не могу открыть с пульта...! Никакой реакции...впечатление что снята клема..! нужно открыть с ключа снять клему и поставить что бы закрывать/открывать машину с пульта..! Ситуация повторяется при каждом нажатие кнопки(на закрытие окон)..!
  13. Спасибо за ответы...ручку сделал...поменял колечко на маленькую тягу...теперь открывает и закрывает.. :D Всем спасибо.!
  14. Спасибо сегодня посмотрю..!
  15. спасибо за ответ..! теперь ключ крутится, закрывает с ключа без проблем а открывает через раз..! буду смотреть к тягам..!