Denis_L

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denis_L

  • День рождения 11 марта

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмель

Контакты

Достижения Denis_L

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Сдал свою "зірочку" на рихтовку покраску, но для начала хочу проверить диагонали и что б произвели замеры относительно заводских точек, по простому или все на своих местах, год 95 сидан, подскажите тонкости и параметры, заранее спасибо!
  2. Переварили уши крепления рычагов и поставили ексцентричеые болты, получилось выставить схождение
  3. Потекла помпа, пока меняю ее, пока не решил что с этим делать дальше(
  4. Визуально определить можно только значительные искривления... Стойка и пружина имеет самое прямое отношение к развалу... сайлентблоки рычагов целые...? да, уже был на 3м сто(все рекомендованые), по ходовке не каких замечаний(( вспомнил была у меня еще одна не приятность, на монтажке плохо прекрутили колесо и оно открутилось при скорости 30 км/ч, появилась вмятина над аркой, может это как-то повлияло?
  5. Если согнут рычаг и на глаз это не заметно, он проблематично устанавливается? Какое отношение имеет стойка и пружина к развалу, ведь одна крепится к рычагу? На что еще необходимо посмотреть?
  6. Менял балку, заднюю, словил 2 бордюра с левой и правой стороны, вместе с ней рычаги и подшибники ступиц, а так же пару мелочей с переди по ходовке, теперь комп. развал показует что задние колеса стоят : развал -1'42 -1'48, левый правый соответственно, схождение 0'03 -0'06, левый правый, то есть верх задних колес заломлен внаружу, а низ получается во внутрь. Балка, рычаги б/у, продавец надежный, утверждает что балка с хорошого и не битого авто, яйца в нормальном состоянии, так сказали на сто, балка сидит ровно на своем месте на сколько можно судить об этом визуально. У кого какие мысли как привести развал и схождение в норму, на что обратить внимание, может совет кто какой даст?