soulshar

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кривой Рог

Контакты

  • Сотовый
    0969345568

Достижения soulshar

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. любую сигнлку можно покупать??
  2. до меня машина была 11 лет у деда, который химичил что хотел, я уже нечему не удивляюся, я когда решил поменять колодки тормозные ужаснулся, на старых, был наклепаный на заклёпках текстолит, короче я думаю дед всё вырезал, и идут чисто 2 провода к замкам дверей которые реагируют на + и - сменой полярности, там даже провода не родные, ЦЗ неработал изначально, открывая ключом водительскую дверь остальные не открываються. в таком случаи как подлючить??
  3. soulshar

    Сигнализация

    Всем доброго вечера, ищу помощи у хорошо разбирающегося в електрике человека, у меня до взлома стояла сигналка, которую украли, сейчас хочу поставить новую, односторонку недорогую, незнаю какая подойдёт, укравление замками дверей осуществляеться через 2 провода сменой полярности, проверял от аккамулятора, кидаешь + и - на них двери все закрываються, меняешь полярность на проводах - открываються, так вот подскажите какую можно взять сигналку и как правильно подлючить чтобы при нажатии на брелке закрыть ишол один импуль, а при открытии менялась полярность на етих проводках, ещё вопрос по канцевикам их обязательно нада тоже к сигналке подлючать, как ето осуществить и куда лучше запитать сигналку???, заранее огромное спасибо за любую помощь!!
  4. Всем добрый вечер, поскажите как можно увеличить клиренс задних колёс, есле с помощью какихто проставок, если чертежи тех проставок хотелосьбы добавить 3-4 см))) или может есть какието более длиные пружины жду ваших ответов))) может кто продаст проставочки недорого пишите!!!!
  5. салон велюровый с машины ещё есть??? какова цена?? панель управления печкой в какую цену??
  6. старые стоки были полностю прогнившие, залипил хорошим герметиком дырочки под коробкой мозгов, поднял немного уровень и просверлил дырочку выше на подкрылке, терь водичка под колесо капает))))
  7. проблему решил , можно закрывать
  8. кстате какую роль играет концевой выключатель Цз на машине?? без концевиков сигналка будит отпирать закрывать двери??)
  9. я про знак полярности, синебелый и зеленабелый с какимто знаком должны быть????
  10. провода те что с сигналки зелено белый и синен белый должны нести какойто импульс???? мерял мультиметром то на одном - при закритии замка появляеться на 2м вообще нечего нет)) может сигналка уже некоретно работает?
  11. а как к жигулям подлючать сигналку???)))))) как её вообще можно подсоеденить?? или нада другую покупать??? там от акамулятора откурываються все замки когда кидаю + и- на те 2 провода ЦЗ, меняя полярность закрываються! что тут поделать??
  12. вот попробывал всё подлючил нечего не работает, есле напрямую тыкаешь +и - на провода цз они закрываються наоборот (меняя полярность) открываються, подключая провода к реле нечего не происходит хотя мультиметр показывает напругу и перемену полярности когда нажимаю кнопку другую на брелке , уже голова болит чудеса какието)))
  13. ЦЗ чистый кажый провод мультиметром на кузов замыкал не в каком нет +) он просто сам по себе стоит там))) вообще большое спасибо за помощь пошол експерементировать позже отпишу что вышло)))