buzya

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

buzya стал победителем дня 7 апреля 2016

buzya имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    e30

Достижения buzya

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. buzya

    КУплено.

    Оба маховика найдено , будем эксперементировать )) всем спасибо)
  2. buzya

    КУплено.

    куплю убитый маховик двомасовый с м50.
  3. buzya

    КУплено.

    Куплю убитый не дорого.
  4. buzya

    КУплено.

    ищу, не отличны)) под запил.
  5. buzya

    КУплено.

    куплю не за дорого или прийму в дар . убитый двомассовый маховик с плиты .под диск 228 или 240 без разници . главно что б был венец в хор состоянии. 0668592463 Андрей
  6. Это по Вашему называется кидаловом. А по новым трактовкам, это не есть кидалово. И все, кто таким занимается имеют право тут барыжить. А если по такому факту создана тема в этом разделе, то её нужно закрыть или удалить.Ну если так рассуждать то и банить его не нужно..прям святой человек.. это равносильно тому что ты хочеш чтото купить,крутиш вертиш в руках ,соглашаешся,а тебе в последний момент подменяют на такое же но не рабочее или вообще пустое внутри. Чем не кидалово. Отходишь достаешь.смотриш и офигеваеш.бежиш назад а от продавца и сдед простыл..
  7. алгоритм придумывания ников- глядь на то что под рукой- опа монитор самсуг))) буду самсунг- забанили снова глядь - мишка джениус- буду джениус :D
  8. так это и есть кидальное кидалово. Еслиб я не был бдительным то просто забрал бы редуктор -заплатив наложку и 200 грн доставки, и я больше чем уверен что никто б ничего не вернул мне. Сначала он просто предложил 2.65. я сказал что нужно 2.93 либо 3.15 и тот через секунду же написал что есть и такой.. Клялся и божился что его механик снимал крышку и считал зубья и там 2.93 + ко всему я кобы еще в польше на нем корректором написали 2.9 , а по фактту приехал весь залепленый дерьмом (видно что его никто не вскрывал лет 20) а сверху протертое место и свежий корректор с надписсю 2.9)) Я сразу понял что кидалово.+ ко всему он отправил его только на третий день после того как сказал что уже выслал (в декларации даты) НУ и мы давай считать крутя флянци (3мя способами) и каждый раз выходило 2.65 ( чувак на нп . был очень рад что провел с нами 30 минут на проверке , вместо того что б тягать тяжести) В и тоге я набрал его но абонент не абонент и редуктор уехал назад.. Про наложку и не предоплаты я сразу ему сказал , если б я промолчал т о явно б просилбы пред оплату или оплату на карту. Помимо того что он дизельный и такого добра и в киеве за три копейки хватает так он еще и еле вращался (так как скорее всего там залит нигрол который замерз и вообще скорее всего он убитый и не пригодный. И скорее всего он снова зарегелся на этом форуме так как мне кто то минуснул карму в моей теме о поиске редуктора в посте о том что прислали не то.
  9. Ооо)) этот чюдик выслал мне редуктор якобы 2.93. Сегодня поехал на н.п забирать. Ну че я дурной не пощитая пару забирать))) пересчитал а там дизельный 2.65. Уехал назад к нему. Его и забирать ему нету смысла так как доставка в одну сторону только 200 грн)))) вот так вот кинул сам себя))
  10. Привет! 5)РЫЧАГ ВКЛЮЧЕНЯ ПОВОРОТОВ - 30 грн скажи он с кнопкой управления БК? если да то забрал бы в Киеве.
  11. ПриветЙ а ручка поворотников не с кнопеой управления бк?