bmwtaxis

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

bmwtaxis стал победителем дня 8 октября 2013

bmwtaxis имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вознесенск

Достижения bmwtaxis

Пассажир

Пассажир (3/12)

2

Репутация

  1. Смотриться даже очень солидно ! Да! Неплохо:)
  2. Порожки и площадка ///М - тех. Установил порожки в проемы дверей, а также площадку ///М — тех для отдыха левой ноги. Знаю что за порожки многие скажут, что это колхоз (они от Е39)…А мне нравится!
  3. почему выбор не пал на оригинальные ЭСП? Я и хотел установить оригинальные, которые прикупил раньше, но форма дверей у рестайл и дорестайл разные.
  4. Доустановка тех нищтяков, которые лежали и ждали своего часа :) Установил все то, что давно "просилось" в Бумчик :) На задних картах отверстия от "весел" буду думать чем закрыть, так как приобретенные раньше заглушки не поставить. Универсальные ЭСП не дают этого сделать. Но ничего…Все сделаем в лучшем виде. Ну и конечно же общий вид Бумчика.
  5. Это я наверное такой вредный:) Хочу чтобы все было в идеале. С трапецией все отлично. Ветровики дают возможность приоткрыть окна во время доща, чтобы окна не запотевали. Стараюсь!
  6. Спасибо большое! Покраска окончена.Забрал, Бумчика, с покраски. Ну что я могу сказать…Недочетов хватает. Совершенно не то чего я ожидал:( Буду потихоньку исправлять. Фото не ахти, но общая картина видна. На выхлопную не обращайте внимания. Будет устанавливаться Ремус двухстволка, который лежит и ждет своего часа.
  7. Летняя "обувка". Так как в скорости Бумчик вернется с покраски…Надел шины bridgestone комплект на диски, которые специально, с помощью друзей, подготовил к новому имиджу Бумчика. Перед R18, 245/40, зад R18 265/35. Ниппеля алюминиевые, которые установлены на диски, также приобрел с помощью друга. Все вместе смотрится просто…Оценивайте :)
  8. Отправлял одноклубнику. Он там все и порешал. Мастер надежный и проверенный. Он у него постоянно свои диски делает. 400грн - рихтовка и 1800грн пескоструй и покраска порошковой краской. Диски R18. Если нужно могу узнать телефон спеца.
  9. в Одессу-маму:) Ага! Сам доволен работой мастера :D
  10. Диски на лето.Отправлял свои диски на ремонт. Их не катали, а именно рихтовали, отпескоструили и покрасили порошковой краской. И вот они вернулись. Ну что я могу сказать… Это просто бомбезные "тапки".
  11. Салон М5.Давно хотел приобрести для Бумчика салон М5. Смотрел на ebay… Такой там 1500 евро это без доставки. И вот захожу на днях на slando и что я вижу…САЛОН М5! Подумал не долго… И вот он мой. Салон в идеале с подогревом:)P.S. Продавец сказал, что в комплекте еще идет торпеда и борода (посмотрим когда приедет).
  12. Газовый упор перчаточного отдела (бардачок).Подвернулась вот такая деталька на аукционе. И я ее выиграл. Оригинал в идеальном состоянии и именно для Е34. Мелочь, но нужная)))
  13. ///М-обшивка крышки багажника.И снова ништячок для Бумчика:) ///М-обшивка крышки багажника от настоящей М5. Несмотря на свой возраст в идеальном состоянии. Покупал в Германии. У нас такую вещь не найти. Вы спросите в чем же различие…Во первых на ней нет боковых отверстий, а главная ее фишка — это кожаный кант по всему периметру обшивки.
  14. На то мы и друзья, чтобы помогать друг другу:) После покраски твоя "краля" вообще КОНФЕТКОЙ станет)))