Moriarti

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов

Контакты

Достижения Moriarti

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. При нормальной установке и настройке ГБО, расход около 70коп. километр при цене газа 6,00грн. Ставить однозначно 4е поколение. Всё остальное прошлый век. Если интересует. есть пару комплектов ГБО на продаджу. Если не затруднит цену комплекта ГБО в личку.
  2. Перепрошую може трошки не в тему запитання але для чого був куплений датчик температури від В25. І це датчик на комп чи на приборку. А то я вже мозок собі виніс зі стрілкою на панелі приладів показує нереальну температури хочь вбийся!
  3. Подскажите друзья может у кого было такое - неправильно показывает стрелка датчика температуры двигателя на приборке. Датчик поменяли, двигатель прогревается печка работает термостат закрывается и открывается!!! Мое мнение что дело в приборке! ПОДСКАЖИТЕ.
  4. Ремонт, реставрация, замена, диагностика рулевых реек с гидроусилителями руля. Механических рулевых механизмов. Устранение стука рулевого механизма. Весь спектр необходимых токарных работ. Напыление (хромирование) рабочих валов и поверхностей. Комплектующие для ремонта рулевых механизмов (сальники, ремонтные комплекты, тефлоновые кольца и уплотнители). Решение нестандартных вопросов возникающих в процессе ремонта рулевого механизма. Ремонт насосов гидроусилителя руля. ПОМНИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ И ПРОСТО АВТОЛЮБИТЕЛИ - ИСПРАВНЫЙ РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ИСПРАВНЫЕ ТОРМОЗА - А ЦЕНА ЭТОМУ ВАША ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ! Нахожусь в городе Львове. 0673221229 Константин. Всегда рад помочь пускай даже советом!!!
  5. Здравствуйте! Задняя банка глушителя на м50в20 - цена наличие. Молдинги дверные нижние. Клапан холостого хода. Вставка правого наружного зеркала, дорестайл, с подогревом - наличие. Можно в личку. Спасибо.