Gabik

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Габик
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Достижения Gabik

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Gabik

    Rings

    кольца ~19г и ~17г (в зависимости от размера, могу сделать практически любой размер, ширина 11,5мм и 8,5мм)Крест ~23г (цену еще точно не могу скалькулировать много времени прошло с момента когда я его делал, сброшу чуть позже)
  2. Gabik

    Rings

    Всем привет!Представляю вашему вниманию кольца на руку, недавно сделал)То которое меньше на мизинец (700 грн), то что больше на любой другой палец(800 грн).925 серебро. 0667742760+ еще Крестик, не пишу из какого фильма, возможно догадаетесь)Все новое, все под заказ.
  3. Спасибо за ответ!но нужно мне уточнить:1) да обороты плавают по синусоиде (+ при езде экономайзей показывает расход более чем у меня был в 2 раза)2) на заведенной машине клемму не снимали. снимали на долго, просто чтобы он не сел.3) Извините, что такое "КХХ" ?4) что мне сделать, чтобы моя ласточка снова нормально заработала?
  4. Добрый день! после отключения аккумулятора плавают обороты на холостом ходу.когдато решил проблему тем, что снимал клему на 3 мин, заводил на 3 мин, так несколько раз и выравнивались. (говорят что идет сбой на мозги при длительном откл аккумулятора)сейчас во второй раз та же проблема, но выровнять обороты таким образом не выходит.подскажите, может чтото не верно делаю?520i m50 1990 годЗаранее благодарен!