DeFaulter

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DeFaulter стал победителем дня 5 ноября 2013

DeFaulter имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Boris
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    KIEV

Достижения DeFaulter

Новичок

Новичок (1/12)

1

Репутация

  1. ну насчет капиталки это вы погорячились)))) компресия норм, свечи сухие...где-то какая-то фигня завелась и не дает нормлаьно работать. И расход 20-24 стал показывать..)))
  2. Двигатель 3.5. старый, хреновенко работает...подтраивает. Нужно разобраться в чем причина, и устранить дефект. Интересует СТО в Голосеево или где-то недалеко. Ездить за тридевять земель нет желания.
  3. Еще может быть кнопка открытия гаража, но как правило идет только на американцах, у меня в 38 кузове было такое, там три кнопки, на три гаража рассчитаны.
  4. У меня ручная коробка, дизель 525.
  5. DeFaulter

    Что за реле?

    В блоке под капотом есть реле, которое у меня очень поплавленное.. подскажите, за что оно отвечает?
  6. Вот как получилась полка КПП. Также фото потолка. Было - стало. Фото уже установленного скину позже, днем на работе. а вечером темно фоткать. Получилось, скажем так, не хуже чем в конторах по перетяжке. Правда повозился, т.к. никогда этого не делал. в сл. раз уже знаешь что откуда начинать. Думаю, что за часов 6 можно управиться. Алькантара стоит в раз в 5 дороже)
  7. В машине потолок был в очень плачевном состоянии, обвисший...с пятнами и т.д. Покупать на разборке не захотел, все равно отклеится после первой химчистки..да и захотелось черный. Было принято решение делать самим (товарищ помогал). Заодно решил перетянуть и полку КПП. Нашел в инете магазин в Белой Церкви, где были вменяемые цены на материалы. Взяли кусочек кожи на полку, и 2 погонных метра на сам потолок и стойки. При работе нам понадобилось: Кусочек пластика 30х40 *(полка) решил сделать новую, старая оказалась тоже самопальная. Клей 88 - покупал в Епицентре - 400 грамм: Кисточка Валик Шпатель Карандаш. Ножницы. Ткань. С полкой проблем не было. Поверхность пластика ровная, удобно клеить. Потратил 30 минут на все про все. Полка как новая. Фотки полки будут завтра. Начали снимать потолок. Грязи насыпалось в машину - ужас! на будущее, застелите салон чем то, потому как пыль позалазила во все щели. спинки передних кресел откинули назад, и кое как вытащили. Шпателем сошкребал старый поролон - уже превратился там в пластелин. Постелили сверху ткань, и начали саниметров по 15 промазывать клеем и клеить ткань. Поклейка заняла минут 20.. все очень легко клеится, ложится супер. Завтра уже поделаем отверствия для ручек, света, и прочее. Переклееил две стоечки передних. Там проблем тоже нет. Все легко. Завтра будем пытаться переклеить люк. Заодно дренажные отверствия попробуем прочистить, т.к. при дожде в машине есть водичка... Ручки и козырьки принято решение красить балончиком, т.к. перешивать козырьки - долго и дорого. Посмотрим, если будет с краской выглядеть "жлобски" - перешьем.
  8. Приехал к парням на разборку, покупал ручки дверные. Т.к. машина у меня не заркывалась, менять нужно было в тот же день. А уже был вечер - суббота, никто нигде не работал. Парни без проблем дали инструмент для работы, фонарик, еще и помогали мне разобрать и поставить эти железяки на машину, т.к. я не часто разбираю двери в машине :))) провозились со мной до поздна) Цены адекватные. Рекомендую!