andRe1

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Andrei
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Illyichevsk
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    bmw e36 m50

Контакты

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля

Достижения andRe1

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. состояние хорошее, рабочее
  2. Продаю не дорого, разное на е 34 Ванос - 400 грн за 1. сапун, шлейф - по 50 грн птица на широкую морду - 300 грн топл. рейка с форсунками - 600 грн кнопки, выкл., релюхи, сигнал по 50 грн. Блоки по симеснсу, моторчики по 200 грн поворотники 200 грн Пластик различный по 50 грн. Катушки - 400 грн И т.д. Кому интересно, звоните, спрашивайте. 063 130 30 33 / 066 96 46 266 Так же кому надо скину в лс больше фото. Поедет в любой город наложенным платежом.
  3. Такая же беда появилась с ABS, что бы не создавать новую тему, отпишу здесь. При движении загорается лампа абс, до 10 км/ч есть вибрация по педали тормоза, затем лампа горит постоянно и по педали не отдает. Прозвонил все датчики абс, вычухал всё, Сделал отчет диагностики LAUNCH показало 2 ошибки "Код 05 - Скорость заднего правого колеса недостоверна" и "Код 0Е - Неисправность реле клапана ABS" Подскажите в чем может быть причина, может кто-то сталкивался? И где искать реле клапана АБС?
  4. Сегодня посмотрел, вроде все в порядке, но вставляю лампочки, проверяю и они моментально чего-то перегорают. Как-то странно, может китайские лампы? И еще гудит бортовик, вернее проводка к нему, которая сзади подключается, у всех гудит?
  5. Решил по быстрому поменять лампы бк (часы/термометр/дата), так как горела только 1 нижняя. Снял магнитолу, дернул за рычажок и бк у меня в руке, заменил 2 верхнии лампы и 1 нижнюю, и тут думаю не буду защелкивать, проверю, повернул ключ зажигания, и чудо, лампы не горят, вернул свою старую лампу которая горела, и теперь она тоже не горит. Вернулся в магазин, заменил лампы, и такая же история. Вообщем сам бк работает, не горят только лампочки. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой загадкой? Предохранители 1 и 20 проверил, рабочие.
  6. Пол мотора менять не надо! просто проводка двигателя, мозги с иммобилайзером, расходомер, ну и все датчики (распредвала, коленвала, датчики дитонации,лямбда) Есть всё по Сименсу 2.0 , если что в лс (не дорого)
  7. датчик дитонации2 е34 б25 бош, в лс, спс.
  8. Вечер добрый, ребята подскажите по ошибке что делать "Отчет диагностики LAUNCH" Ошибка 1 - Код 14 (Распознавание наличия сиденья. Ошибка 2 - Код 11 (Напряжение питания). Проблема в том, что горит лампочка Аирбэг, после 5 минут тухнет.