Big

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье

Контакты

Достижения Big

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Привет))е34 M50B25 Дата пр-ва 1990-09-19 1.Водяная помпа. 2.Термостат. 3.Радиатор ОЖ. 4.Фильтр воздушный. 5.Фильтр масляный. 6.Фильтр топливный. 7.Масло оригинальное 7 литров 8.Ож оригинал концентрат.Сколько банок для полной замены надо?))
  2. Привет)Нужен руль под гайку м-тех2.
  3. Артем привет))Есть какие либо предложения по салонам на е34 седан?Ищу черную кожу механника или эллектро не важно)) с картами кожа+дерево+2 задних эллектростеклоподьемника с проводами и кнопочками.Фото с ценами в личку пожалуйста))
  4. Привет.е34 м50в25 92год на ручке.Подшипник подвесной и задние стабилизаторы поперечной устойчивости(яйца) интересует Lemf
  5. Привет интересует руль под гайку трехспицевой,сетка для мелочевки со стороны пассажира,бардачек с деревом.
  6. Не успел)) давай куплю сетку с пассажирской стороны и бардачек с деревянной вставкой
  7. Привет.Ручка Кпп интересует.Если еще в наличии то готов купить.
  8. Big

    Развод

    Еще раз всем привет.Действительно в Запорожье я не первый к кому приходили люди и интересовались автотранспортом.Им был необходим следующий перечень документов(ксерокопий):техпаспорт,паспорт.Просили сфотографировать машину.Возможно на наличие каких либо примет.Я отказался проводить все эти мероприятия и ничего не подписывал.Документы не показывал.Завтра вместе с юристом поеду в райотдел и буду более подробно выяснять все обстоятельства по этому вопросу.