Jegloff

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Глеб
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горловка

Достижения Jegloff

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Собственно на крылся переключатель поворотов, посему был куплен с разборки еще один. При вскрытии выяснилось что разъемы не соответствуют. На старом разъем на 3 пина, а на новом на 2, кроме того от реле за замком идут два провода в общую косу, а на новом такого не предусмотрено. Как быть?
  2. как проверить и починить рулевой переключатель поворота? левый поворот сегодня работает а завтра нет.
  3. скорей от давления - в месте изгиба перед креплением к насосу была маленькая дырочка. Все остальное в системе работало отлично, ничего не гудело, не шипело, просто исправно доливал масло.
  4. Господа - диллема следующего характера: в ходе ремонта шланга высокого давления ГУР (тот что от насоса до рулевого) последний в месте прорыва был развальцован, соответственно укорочен, завальцован обратно и помещен на свое место путем небольшого растягивания завитков на конце где крепление к рулевому (никакого криминала), залита АТФка. Симптомы следующие - при заводе руль мягкий, на холостых и в дальнейшем все в порядке, - но только стоит дать под хвост, после сброса на холостых и низких руль руль дубеет, подгазовывая становится мягче. Ваши соображения.
  5. туманки за 300 заберу на правах первого торга в теме.
  6. сложные, шток - х.з, гайка на 19. по поводу заглушки - что значит глухая?
  7. ОПОРЫ ПЕРЕДНИЕ ИНТЕРЕСУЮТ. ЗАГЛУШКА БУКСИРОВОЧНОЙ ПРОУШИНЫ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА - ПРАВАЯ.