artyrm50

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    артур
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черновцы

Контакты

Достижения artyrm50

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. А в чём может быть причина что последнее положение не работает
  2. Проблема с реле дворников. Бмв е34 м20б20.проводка Лоу. Проблема вот какая. 1 положения дворников работает где-то 2 минуты и пропадает. 2 нормально. 3 один раз с десяти. 1 положении работает до тех пор пока реле белое не нагреется. Проводка целая проверил. Стрекоза менялась. Моторчик дворников тожэ. Осталось только реле. На всех розборках нет. Прибывал ставить реле дворников которые сзади под сиденьем. Вообще не работают. Вопрос как можно белое реле переделать под обычное или под 2. Реле находятся у водителя вногах за динамикой.
  3. Нужно перетянуть задний диван, в моем городе подобной ткани нету, подскажите сайт где можно купить .есть номер ткани.
  4. заменил транзистор который идет на подсветку, ничего не изменилось,подсветка горит даже после выключеного зажыгания. где найти схему самой приборки.
  5. приборка от 2,5 тдс у меня 2,0 бензин дисплей идет вместе с маленькой платой и паяитса на осноаную плату. я взял дисплей с платой от 2,5 тдс и перепаял. все работет но подсветка одометра горит постоянно.
  6. после всех експериментов, решил купить другую, купил не роботало 2 полоски на одометре, спустя неделю дисплей треснул от перегрева, попал на 400 грн., купил кроме этой еще 2 тоже с глюками отдал и забрал деньги, но на 400 уже попал.случайно нашел разбитую приборку от дизеля, дисплей работает на 100 %. взял перепаял с платы 2,5 на свою 2,0.все работает, шлейф и дисплей не повредил, но ПОМОГИТЕ решить проблему, зажыгания выключено а подсветка дисплея одометра горит постоянно, подскажыте что отвечает за питания подсветки одометра, подсветка оил сервиса все норм.не хочу тянуть время чтобы от этого шлейф и дисплей не улители.
  7. Решыл проблему с люком, стояли 4 реле для люка одна реле щелкала но сыловой выход + ничего не давал.заменил ее и все заработало.осталось купить 2 передних кольцовика. всем спасибо за помощь.
  8. Проверил и наклеел посу скотча чтобы силнее прижымало.ничего.
  9. В чём ёще может был причина, питание от начала и до потухания одинаковое. спабилизатор поставил lm7805,не думаю что изза него проблема не решылась. что искать далее?
  10. Проблему решыл, провод от кольцевика был подключен к сигналке на цз багажника и на блок отключил и все заработало.зачем подключали я не понял. но перестал работать электролюк. буду искать причуну, найду причуну отпишу.
  11. Напряжения не мерил завтра отвечу. подсветка постоянно нормальная, тухнут цыфри, на протяжении 30 мин.даже сразу не все цыфры видны(не хватает полосок на цыфру)
  12. Заменил все элементы. Результа нету, дисплей далее тухнет, цыфр не видно.гна холодную половину цыфр не видно. Что делать дальше?