andru.skyline

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрій
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львів

Посетители профиля

362 просмотра профиля

Достижения andru.skyline

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Добрый день. Интересует левая противотуманка и замок бардачка в сборе. Цена, фото. Ответ просьба в личку
  2. Добрый день. Интересует левая противотуманка и замок бардачка в сборе. Цена, фото. Ответ просьба в личку
  3. Добрый день. Интересует левая противотуманка и замок бардачка в сборе
  4. Добрый день. Интересует левая противотуманка и замок бардачка в сборе. Цена, фото. Ответ просьба в личку
  5. Привет всем. Пробовал подключать так как вы описывали. Не совсем получилось. Нашел отдельный провод на сигнализации для управления доподьемом стекол на котором при постановке на охрану появляется + на 30 сек, подключил его к тому бело красном проводу. Автомобиль с брелка закрывается и ставится на сигнализацию. При откритии с брелка, с сигнализации снимает, но двери не откривает, нужна открывать с ключа. Может кто то подскажет как иначе можно сделать доподьемо? Возможно есть варианты подключения напрямую к блоку комфорта? Буду очень благодарен!
  6. сразу возле задних блоков ближе к центральному тунелю а 496 с правой стороны там где акум стоит Большое спасибо! Помог!
  7. Разобрался по схеме, подключил, практически все работает. Осталось подключить концевики. Подскажы пожалуйста где найти Ground distribution X492 и X496. Какое его местоположение в машине? Никак не могу найти. Спасибо.
  8. Если тема уже есть то прашу прощения, искал не нашол. Вопрос вот в чём, хочу установить 2 задних эсп вместо вёсел, передние уже установлены. Впринцепи всё понятно но сталкнулся с небольшой проблемой. Не подведена салонная проводка под задние эсп. Нужна распиновка разема который отвечает за эсп в GМ блоке. Помогите пожалуйста.