цитрамон

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    wmr
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск

Контакты

  • Сотовый
    Е34 М50

Достижения цитрамон

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Мелкие поступательные вибрации высокой частоты. Поделитесь пожалуйста мнением впечатлением, если кто юзал лично. Так ли толкова эта вещь, как её подают в рекламе? Есть соблазн купить, но штуковина новенькая неопробованная.. Если все так как рассказывают, есть мысль попробовать шлифонуть им оптику фар.
  2. А нельзя ли облегчить вес страничек? Если это домашний интернет - оно как то незаметно, но если у нас под рукой только интернет от мобильной связи - а такое бывает ух как часто, замечаешь что странички этого форума прилично весят, оказывается.
  3. втім то і справа, що вони самі відходять - їх ніде немає... тим більше хоч трохи живих.
  4. Есть однозначный опыт, что в районе нижних молдингов, даже если они идеальные родные оригинальные, двери гниют буквально на глазах по неделям. К размышлению предлагаются два момента: 1. Ездить вовсе без молдингов - оказывается их отсутствие не так уж и заметно, внешности машины почти не портит, особенно если нижнюю губку двери освежить краской даже от кисточки, чтоб не было выделяющейся ряби. 2. На одной машине видел вариант самодельных молдингов. Человек говорит что сделал их из алюминиевого уголка. На крепление посмотреть не вышло. Чел ответил, что такие молдинги, в отличе от родных, не образовывают дренажа для воды, в итоге нижняя часть двери всегда суха. Главная задача - хорошо их покрасить, но это касается и родных при замене. Могу вас заверить, эти молдинги выглядели очень даже сочетаемо с машиной. Вобщем купил я на рынке алюминиевый уголок, сегодня вечерком сфоткаю пркид, чтоб колективно можно было придумать адекватное крепление. Придумаем молдинги вместе для всех, идеи приветствуются обоими руками каждого из нас.
  5. Колхоз/неколхоз - зависит не от чьих то мнений, а от того откуда растут руки, и как будет сделано. Так что если руки из плеч, и хочется красивой антенны - делай, а на остальное забей. Но если его ставить как антенну для ФМ-приемника, то оно действительно не нужно и даром - ИнтернетРадио рулит. Сегодня Радио-ФМ и ИнтернетРадио, это как СД-диск и флешка соответственно.
  6. Отредактировал шапку - поцепил фотку канистры. Там же видна надпись "Готово к применению" - то есть не концентрат.
  7. щас даже посмотрел на канистру, это готовая жидкость сенк, вдруг чего попробую, но вроде пятна расплываются понемногу
  8. Купил летний омыватель ХАДО красного цвета, в 5-ти литровой таре, на капоте появились пятна от потеков начиная с форсунок - не могу смыть уже вторую мойку. Радует только то что с каждой мойкой они все таки понемногу расплываются, есть надежда что однажды они таки исчезнут. Однако лить я его больше не буду, и вам не советую.
  9. Зачем все три? Один.... другие два не при делах. Один от радиатора печки, один от клапанов - их друг к другу.
  10. А не может ли как то подсасываться воздух из под капота? Было бы интересно услышать отзывы от других водителей этой машины, у всех ли так?
  11. Воздух из печки на много горячее чем на улице, на много. Он не просто жаркий, а откровенно горячий.
  12. Грустно... лучше бы это была какая нибудь поломка, да починить. Без вентилятора с открытыми окнами, куда прохладнее чем с вентилятором - калорифер конкретный.
  13. Подскажите почему печка может дуть горячим воздухом? Даже при том что радиатор печки отключен от системы охлаждения (контур закольцован мимо печки и клапанов). Портится весь эффект от кондиционера. Помогите плиз, где искать собаку. Это поломка духовки, или недочет модели Е34? У меня есть предположение, что втягиваемый в печку воздух греется от горячущего капота стекла и т.д.
  14. Аналогичной методой, я однажды отреанимировал радиатор печки. Отключил патрубки печки от системы, и залил туда концентрат герметизирующего средства "Антитечь". Пережить напряг до лучших времен помогло только так.