Timychin

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Достижения Timychin

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Скажи а двери передние и передний бампер присутствуют!Ковер нужен перед и задний!Цены!
  2. Здравствуйте интересуют крылья цена и состояние!Ответ в личку,спасибо!
  3. Как снять потолок на е34 Опубликовано 04.09.2012 автором admin Потолок е34 Все знают что процесс снятия потолка не очень приятен. Опишу как снимаю их я. Спросите а зачем его снимать - отвечу - снять, перетянуть красиво и поставить назад. Люковый потолок сложнее снимается, потому у нас именно он. Итак начнем. Сначала снимем все что касается управления люком, там все просто. Снятая крышка управления люком Далее снимем солнцезащитные козырьки - они держат потолок в передней части. Каждый держится на 4 винтах. Винты под звездочку торкс 20. Откручиваем их и снимаем. Солнцезащитный козырек е34 Сняв козырьки, приступим к боковым креплениям потолка. А с боков они крепятсяпотолочными ручками. Каждая ручка сидит на двух винтах под крестовую отвертку и двух клипсах. Винты спрятаны под крышечками. Крышечки снимаются тонкой отверткой с верхней стороны. Клипсы отстегивать нужно аккуратно чтобы не повредить потолок. Можно просто руками, но лучше отверткой, там в ручке есть пазы под нее. Потолочная ручка е34 Снять нужно и обшивки стоек. Обшивки центральных можно просто отщелкнуть и отодвинуть. Передние и задние лучше снять - это просто. Передние сидят на трех клипсах задние на четырех. Отщелкиваются руками, но не тяните резко - можно повредить обшивки. Обшивка передней стойки е34 Вот так выглядит обшивка передней стойки с обратной стороны. Обшивка задней стойки е34 А так - задней. Тут еще нужно отстегнуть фишку лампы подсветки салона. Все- теперь потолок крепится только на собственных клипсах. В задней части их три. Задние клипсы потолка е34 Отщелкивать их надо очень аккуратно. у меня из трех только одна отщелкнулась - остальные отклеились. Но это не проблема - можно приклеить их обратно. Вокруг выреза под люк 16 клипс. по 3 на продольных стенках и по 5 на поперечных. Отщелкиваются отверткой без особых проблем. Клипсы люкового выреза е34 Теперь, когда обшивка не держится за крышу более ни чем, можно вынимать ее из авто. Я вынимал ее так: Сдвинул до упора передние сидения вперед и поднял спинки, подал потолок до упора назад чтоб пройти спинки, повернул его боком и вынул через заднюю дверь. Сняв потолок можно отнести его в перешив или перешить самому если есть желание. Не бойтесь его испортить - это не дорогая запчасть. Извини фото закинуть не срослось!
  4. Диски R15 железо состояние!!!!! Ответ в Л.С будьте любезны!
  5. Нужен бензонасос желательно от двигателя 3.5 (с пласмаской под него).
  6. Нужно правое переднее крыло,а также передний бампер,наличие и цена в личку пожалуйста.
  7. Нужен моторчик омывателя лобового стекла,если есть какова цена!!??
  8. И меня интересует панелька на Е34 520i 1992г.в. мотор М50в20
  9. Друзья подскажите,начал ощущать запах антифриза в салоне,скорее всего подтекает радиатор печки,хочу его вытащить и проверить на течи.Вопрос:антифриз необходимо полностью сливать или можно ограничится только тем что выльется из радиатора печки???????????
  10. Макс а дисков R15,случайно ни каких не заволялось???????????
  11. Здравствуйте!Интересует на М50б20 без ваноса защита фар,защита на двигатель и на свечи "наконечники" (не знаю как они правильно называются) такие трубки которые на свечи одеваются,а сверху квадратные такие.Попытался объяснить как смог,если как то ни так,то извиняйте!
  12. Стоимость ресниц с вырезом и накладок на пороги.Они под покраску или в цвет??Ответ пожалуйста в личку!!
  13. Здравствуй!!!!Интерисует диффузор 520мм в ширину,защита на двигатель м50,резинки на все двери и на люк,плосмассовые защиты фар те что под капотом,Если можно ответ в ЛС!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!