bloodman

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bloodman стал победителем дня 20 февраля 2016

bloodman имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    БМВ е34

Посетители профиля

799 просмотров профиля

Достижения bloodman

Пассажир

Пассажир (3/12)

1

Репутация

  1. bloodman

    Насос ГУР e34

    Куплю насос гидроусилителя руля на БМВ е34 в хорошем состоянии. Мотор m20b25.
  2. Да, имел ввиду редуктор, сейчас исправлю.
  3. bloodman

    Куплю на е34

    Ищу на е34 m20b25: 1. Рулевой редуктор в хорошем состоянии 2. Насос ГУР 3. Ограничители дверей (перед + зад) 4. Комплект центрального замка (можно по отдельности, нужны все соленоиды кроме багажника).
  4. Ищу на е34 диски 32 стиля, разноширокие, r18 или r17. Предлагайте варианты.
  5. bloodman

    Обшивка багажника

    Здравствуйте. Ищу ковер багажника и левую сторону обшивок (которая закрывает задний левый фонарь и две по левой стороне)
  6. Здравствуйте, мотор м20б25. На холостых оборотах его потряхивает и по звуку слышна не ровная работа. Так же из выхлопной воняет бензином. Обороты не плавают. При трогании если меньше 1700 оборотов, машина едет рывками. В ходу никаких вопросов нет, тяга есть (возможно не такая как должна быть, но в принципе нормальная). Так же у нее большой расход, минимум 17 литров при спокойной езде. Датчики практически все поменяны, форсунки тоже с донора, свечи новые, трамблер и бегунок новые. При отключении ВВ провода на заведенной машине на некоторых цилиндрах ничего не меняется, на некоторых становится хуже. Грешу на катушку и на генератор, т.к. остальное практически все менялось уже. Как можно продиагностировать это? И какие есть соображения?
  7. bloodman

    Куплю на е34

    Здравствуйте. Ищу на е34 - проводка повторителей поворотников (с патронами) - молдинги на крылья (нижние) - накладки на пороги - резиновые накладки на низ дверей (в круг) - направляющую заднего бампера (которая крепится на кузов) - чехол ручника
  8. просто у меня и клапан Т образный, и гофра другая.... тут получается много чего менять надо. Как считаете, стоит ли это того? Что-то от этого изменится?
  9. Здравствуйте. На дроссельной заслонке справа есть два отверстия, из которых выходят трубки на вакуумный насос. У меня шланг вставлен только в нижнее и через двойник идет в вакуумный. Второе отверстие просто открытое. Посмотрев в интернете фотки, на других моторах выходят две трубки, и через тройник идет на вакуумный насос. Так же с верхней трубки идет вход в гофру. Вопрос в следующем, как должно все таки быть, и если у меня все правильно - необходимо ли как-то закрыть второе отверстие? И если да, то как? Фотки не мои, взяты с интернета, но визуально все совпадает.
  10. Здравствуйте. Ищу подкрылки на е34 в круг, так же ищу уплотнитель багажника, который крепиться на саму крышку багажника.
  11. Ищу в хорошем состоянии бензонасос на m20b25
  12. Здравствуйте. Ищу крышку трамблера м20б25 в хорошем состоянии.
  13. bloodman

    Куплю на е34

    Куплю на е34: - держатели ПТФ - направляющие заднего бампера (те которые на сам бампер крепятся) - резинка которая одевается на дверь, там где крепится ограничитель к двери - пластик, который при открытом бордачке слева (в который вставляется разьем фонарика) - хромированная планка которая снутри на дверь одевается, которая держит защелки для карты (вместе с защелками этими) (дверь передняя пассажирская) - повторители поворотников на крыльях, белые, желательно с патронами и проводкой
  14. Здравствуйте. Ищу на е34: - вискомуфта на мотор м20б25 - петля лючка бензобака - пластиковій держатель ремня безопасности (как на картинке)