Marwels

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Marwels стал победителем дня 9 марта 2015

Marwels имел наиболее популярный контент!

Информация о Marwels

  • День рождения 29.12.1991

Информация

  • Имя
    Rost
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    E34

Контакты

  • Сотовый
    0631403694

Посетители профиля

879 просмотров профиля

Достижения Marwels

Пассажир

Пассажир (3/12)

1

Репутация

  1. http://olx.ua/i2/kiev/obyavlenie/525-e34-ochen-srochno-IDfthQ2.html#:371cf5f52b Продам очень срочно 3300$ +кучу барахла с гаража нужны деньги сниму с учета машина на мне.
  2. Всем приветик вопрос в этом году мы планируем такого рода мероприятие?
  3. Юра доброе утро. Подскажи пожалуйста амортизаторы передние и опоры под них цена в районе 1000 грн.шт есть что-то нормальное??и какие посоветуешь масло-газ. Газ. Масло? В лс пож
  4. Кому интересно делал у себя эко кожей стойки и задние карты скоро решил потолок так же затянуть так как смотрится круче флока цена 1/1.5 250грн но думаю можно взять дешевле смотрится улет))) И тянуть не тяжело просто долго по времени так как по шагово клеить нужно и советовали 88клей но этот материал он не держит а момент 88на шпатель и вперед) только обязательно на шпателек так как он потом сыорачивается и выйдет фуфло...иизвеняюсь)) я так полку мкпп перевел)
  5. Пока нет))) мне нужен настрой я ту заднюю которая поламалась вообще по кускам складывал....боюсь чтои с передом так будет нужно фанерку взять
  6. Серега красавчик))) да сейчас перетягиваю пр немногу салон занимает время фото кину когда закончу но даже на теперешнее время смотрится ОГОНЬ...стойки кожа задние декор элементы тоже скоро потолок и есть еще заноза хочу торпеду в алькантару.. ну это потом))) в скором времени приходит замена стоек, тормозов, поварка, замена проводки, обесшумка, и лакировка а и замена патрубков под капотом))) в принципе заданий на год хватит)) Вчера решил поменять колодки ручника, капец... правую сделал а левая супорт прикис и капец и вд и постукивал,бесполезно...на днях с новыми силами кинусь.оказалось что они у меня тоже еще с завода стояли))) ужас не машина а раритет))) Вот так я перетянул задние карты ,стойки передние и задние ,скоро и до потолка доберусь)))
  7. Он легко садится на момент и 88клей и самому перетянуть в принципе возможно даже без опыта главное шпателем размазывать чтобы клочками не брался..
  8. Вот сейчас сам себе востанавлива карты стойки и потолок в эко кожу не дорогой материал смотри борт журнал скоро выставлю фото если интересно
  9. BMW 13 71 1 726 326 есть в лс пожалуйста и цену укажите. Спасибо.
  10. Решил немного отреставрировать салон поменял бороду купил еко кожу для перетяжки короче сделаю кину фото. На сегодняшний день перебрал переднюю трапецию, кинул ЭСП, прочистил форсунки и теперь авто стало хоть немного быть похожей на нормальный ухоженый авто... мне нужен патрубок от возжуховода к колектору и черный бардачек кто поможет откликнитесь найти не могу вроде не такая уж и проблема но все же. ..