nikolaygvozd

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikolaygvozd

  • День рождения 24.06.1992

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмельницкий
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    bmw e34 m40b18

Посетители профиля

722 просмотра профиля

Достижения nikolaygvozd

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. nikolaygvozd

    карты дверей

    Куплю карты дверей на e34, только черные, не обязательно комплектом можно отдельно зад или перед, можно без пепельниц или ручек, главное что бы обшивка целая была, розсмотрю все варианты
  2. Куплю нижнюю часть на два передних крыла,
  3. Как обнулять адаптации и ошибки? И где искать данные для прошивки, я весь интернет перекопал и ничего не нашел?
  4. Всем привет! Нужна помощь, или совет по поводу прошивки мозгов. Движок M40B18 мозги Bosch DME 0261200986. Проблема такова: сдохла лямбда, но сдохла уже давно, лет пять назад заметил что провода на лямбде отвалились, но на машине это никак не сказывалось целых 5 лет! И вот недавно почему то она себя проявила, расход поднялся тяга упала, двигатель троит, вообщем не езда а ...На всех сервисах говорят - "Лямбда!". Подсказали мне что можно поменять чип в мозгах, можно купить лямбду, и есть еще чувак который может перепрошить мне этот чип но ему нужны данные которые вводить для прошивки. Что мне лучше делать? Заказывать уже прошитый чип с ebay? Искать данные для прошивки моего чипа? Или покупать лямбду? И какую лямбду мне тогда лучше всего выбрать, потому что на exist выбор огромный? Заранее огромное спасибо!
  5. nikolaygvozd

    Куплю чип

    Всем привет. Куплю чип на мозги для двигателя M40B18, нужно что бы мозги работали без лямбды.
  6. Всем привет продаю остатки , реальному покупателю торг или предлагайте свою цену. Розсмотрю только адекватные предложения. Блок управления печки Behr-300грн. Диски передние вентилируемые почти новые - 800грн. Диски передние обычные толщина 12,5мм - 400грн. Рулевая колонка без ключа - 200грн. Суппорта передние под обычный диск - 400грн.
  7. Всем привет!маленький вопрос, подходит вискомуфта от е39 на е34???и какие ещё запчасти одинаковые между этими машинами?
  8. nikolaygvozd

    ????

    Ребята сегодня у себя в городе увидел Е34, и у нее на бампере в молдингах по боках светились прямоугольные фонарики. что за чудо???впервые вижу???думал самопал, но нет в инете нашел только вот это фото...
  9. Ребята помогите слабо греет печка, куда в первую очередь нужно смотреть и что менять?машина 93 года, и есть ли на машинах этого года фильтр салона?