rein4444

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старобельск

Контакты

Достижения rein4444

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. компрессия была 4.5-5, мне нужно было срочно уехать, и на данный момент я в не дома, мне отзвонили, сказали такой вердикт. я попросил друзей чтоб забрали машину из сто. сейчас стоит разобрана, скоро буду дома, вот и прошу совет.
  2. вообщем в один прекрасный день машина перестала заводится! потянули на сто, диагностировали замену колец и вкладышей... за работу посчитали 10к грн! ну и понятно плюс сами кольца, вкладыши, масло! грубо еще 10к! я вот задумался начитать кучу мануалов, посмотреть поучительные видео! и попробовать сделать это самому! вот прошу совет, мб кто уже делал это сам, стоит туда лезть самому? и если не сложно, ссылки на полезные статьи :)
  3. в общем моему двигателю похоже пришел П****Ц :( Менять или делать капиталку нужно срочно, при этом я нахожусь в Россие! и нужно здесь пробыть еще 3 месяца. вот стою перед нелегкой задачей как быть.... самый дешевый вариант нашел такой: за 30 000 рублей [vkvideo]https://vk.com/video-42479737_169003466[/vkvideo] по словам продавца пробег до 200. дает гарантию 1 неделю