Leprekons1

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leprekons1

  • День рождения 24.07.1984

Информация

  • Имя
    Bogdan
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    Е34

Посетители профиля

458 просмотров профиля

Достижения Leprekons1

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Добрый день! Тоже ищу где бы поварить и покрасить кузов своей 34, подскажите , Киев. 0638583631 Богдан
  2. Добрый день, у меня проблема - сочится с под болта (на фото) ГУР, думаю проблема в прокладке. Подскажите размер прокладки
  3. Автоматически сгенерированное сообщение Эта тема была закрыта модератором.. Причина: не актуально Если Вы не согласны с действием модератора, обратитесь к модератору и он разбереться в этом. С наилучшими пожеланиями, Украинский клуб E34 Staff
  4. Предыдущий хозяин говорит что после замены двигателя он доехал с сто до стоянки, а потом через 8 месяцев под открытым небом машина перестала заводится. если бы перепиновали не верно - не завилась бы?!
  5. только разобрали, спасибо большое, если мой електрик не справится - наберу на недельке
  6. а сколько $ нужно приготовить? Скорей всего нужно будет и обратится к тебе, притом машина не далеко от тебя (на окружной на против метро/епицентара на сто стоит)
  7. Купил bmw 520 e34 которая не заводилась - было короткое замыкание на 1 предохранителе, покупал со знакомым автоелектриком - он мне сказал что херня за 1 час я её тебе заведу (прошла неделя). Машина идеальная - пороги новые подвеска сделана, двигло м50 с донора, салон кожа и тд., Короче рискнул -цена 3800 $. Хозяин сказал что машину делал себе - потом передумал и выкинул на продажу как было. Половина проводки не подключено, куча разъемов не подключено, сейчас нет искры, моргают фары, когда подключаешь к компу - пишет "нет питания на блоке управления двигателя", проверяли питания идет вроде. Может есть какая то в ней родная противоугонная система?
  8. Здравствуйте, а есть схема бмв 520 е34 1990 года, двигатель м50 (заменен)