Thenya2006

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Thenya2006

  • День рождения 15.10.1985

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    е34, м50, 2.0, 91 год

Посетители профиля

1 601 просмотр профиля

Достижения Thenya2006

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. На нейтральной всё замечательно....провалы только в движении, пока проблему так и не нашёл (((((( так и катаюсь...
  2. Пробовал подкинуть другой расходомер, ситуация всё та же. Буду дальше думать... Может быть бензонасос?
  3. Провалы при движении...когда наступаю на газ..секунда провал..потом летит и так..до 4-й передачи.... Когда обороты высокие всё отлично....трасса тоже отлично... Куда в первую очередь обратить внимание... Спасибо
  4. Вообщем у Друга с машиной не очень ИСТОРИЯ получается из-за повышенной компрессии. Масло выпирает из какого-то сальника, под крышку головки, свечи и т.д. двигатель весь в масле Сказали ребята на СТО нужно ставать на ремонт. Вскрытие покажет что и как дальше......
  5. Скажу корешу пусть наблюдает за машиной и за расходом масла... Спасибо , Артём Может у кого ещё мысли будут, буду рад услышать. Спасибо!
  6. Говорят СТО что это маслянная компрессия.... И чем это чревато никто не говорит))))
  7. Скажите какая должна быть компрессия в цилиндрах. Двигатель М50 Б25 95 года машина. Во всех цилиндрах компрессия 14 , это же не нормально????? Что не так? И чем чревато?
  8. Можно ещё раз по подробнее где искать эту штуку с резисторами и что чистить ? Машина без кондея! Печка работает только на 4-й скорости. Спасибо!!! И всегда когда работало на всех скоростях, был какой-то скрип вентилятора, где ОН стоит и как к нему добраться?
  9. Можно ещё раз по подробнее где искать эту штуку ? Машина без кондея! Печка работает только на 4-й скорости. Спасибо!!! И всегда когда работало на всех скоростях, был какой-то скрип вентилятора, где ОН стоит и как к нему добраться?
  10. Отличный ВЫШЕЛ АППАРАТ!!!! ВОЛГА с м 50