yandex

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Леха
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Достижения yandex

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Хорошо, а где можно поискать схемы подключения тормозной системы, есть где то гайды? Я еще дополнительно порыл в инете, вроде все таки это выход под контур как раз для без АБСной системы.
  2. Фотка из интернета http://xzest.ru/wp-content/uploads/2011/09/IMG_5406-1280x853.jpg Тут видимо так и подключили 2 контура на передние колеса и один назад. Вот и я так хочу подключить, но я не уверен что внизу тоже контур. Вот еще одно фото из интернета. У меня сейчас такая же схема и вид. Здесь на каждый контур подключен тройник, один это передние колеса, второй задние. А вот там есть еще один заглушенный выход. Вот вопрос в том что это? Если контур, то можно ли разделить передние колеса по отдельным контурам?
  3. Подскажите в таком вопросе. Сам я пока тазовод, но не могу найти для себя ответа, по этому для этого зарегистрировался у вас на форуме. Ситуация такая, был установлен ВУТ+ГТЦ от Е34, все впринципе гуд, но есть один момент. На самом ГТЦ было подключено две тормозных трубки, но выходов из цилиндра три. Два ближе к самому вакумнику и один дальше. Трубки были подключены к двум выходам, одному ближнему и одному дальнему, остался еще один выход который ближе к вакумнику, он заглушен. Вот у меня вопрос, это выход тоже под контур? Можно ли на два ближних к вакумнику выхода, подключать раздельно передние колеса, а уже на дальний выход подключать всю заднюю ось? Или что вообще это за выход и почему он у меня заглушен был? Как вообще подключены контура у Е34й?