Focke-Wulf

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Достижения Focke-Wulf

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. м54 тоже без гильз, какой смысл? а м54 менее надежный так как имеет больше электроники чем 52 мотор. А по моему убеждению 34 хуже в поворотах себя ведет, к чему эта игра слов? А я, А я?
  2. E60 Надежней E39? 34 ка у меня была в полном поряде! По управлению, шумоизоляции и безопасности 39 кузов гораздо лучше чем 34й. Касательно надежности тут вопрос спорный.
  3. А я бы вновь на 39й вернулся, сказочная машина... У меня была 34ка, потом 39й кузов, потом опять 34 ка, что сказать, старое есть старое. 39й кузов с мотором 2.8 это лучшее на чем я ездил, экономична когда это нужно, тихая, а трассу держит так что 34 к сожалению не снилось (разве что М подвеска, но я на ней не ездил). В общем и целом я считаю что 39 опередил свое время и даже на сегодняшний день это машины бомба, все новее кузова считаю красивыми только внешне, по практичности говно и только, информацию беру от сервиса БМВ.
  4. Менять пришлось не рычаг дворников, а рычаг круиз контроля, он есть более выгнут вниз, сейчас стоит все как надо.
  5. я имею в виду это трубка или полый материал, не знаете?
  6. а из чего он сделан, выгнуть можно?
  7. Привет! Поставил себе круиз в машину, проводка у меня была с завода, все работает как надо но рычажок хоть и сидит на своем креплении но сам по себе слишком высоко к рычажку дворников, при нажатии на дворники вниз или когда нажимаешь рычажок круиза в верх, то они упираются друг к другу, не по немецки это как то. Подскажите пожалуйста, это мне не тот рычаг круиза продали или надо менять рычаг дворников?
  8. И так хочу вернуться к своей свободной фишке под капотом. Выяснил, что на сервотроник идет фишка с 2 контактами, у меня же фишка с тремя контактами! Какие еще будут мысли?
  9. Передние карты в каком состоянии, а то плохо видно? И сколько стоит хай приборка и с какого цвета у нее задняя крышка?
  10. Так же интересует ключ к штатной сигнализации. На сколько я знаю, этот ключ подходит не только от 34 ки, но и 32, 38 и 39 кузова, в ранних выпусках этих машин, сигнализация была с инфракрасными ключами, как у меня. (см. фото).
  11. Так же интересует ключ к штатной сигнализации. На сколько я знаю, этот ключ подходит не только от 34 ки, но и 32, 38 и 39 кузова, в ранних выпусках этих машин, сигнализация была с инфракрасными ключами, как у меня. (см. фото).
  12. Так же интересует ключ к штатной сигнализации. На сколько я знаю, этот ключ подходит не только от 34 ки, но и 32, 38 и 39 кузова, в ранних выпусках этих машин, сигнализация была с инфракрасными ключами, как у меня. (см. фото).