VItaliyP

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Vitaliy
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    E34 525 tds

Контакты

Посетители профиля

612 просмотров профиля

Достижения VItaliyP

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. VItaliyP

    Куплю ТНВД на М51

    Парни, привет. Куплю ТНВД на М51, в хорошем состоянии, рабочий.
  2. Добрый день. ГБЦ еще актуально?
  3. Парни, добрый вечер. С удовольствием куплю головку блока цилиндров на 525TDS. В хорошем состоянии (с трещинами есть своя). Буду благодарен предложениям. Спасибо
  4. Добрый вечер. Интересуют эмблемы на капот и багажник (e34) а так же на диски. Спасибо
  5. ну можешь поискать в выхлопной :biggrin:А по факту, мерял компресию? Сходил посмотрел. В выхлопной тоже нет. Компрессию не мерил. Но то СТО на которое я сейчас заехал, не хочу "тестить" еще и по компрессии. Пусть передние стойки до ума доведут и бегом от них.
  6. Рывками. Стоит секунд 5 - откатилась чуть. Остановилась - стоит секунд 5 - октатилась,... И так пока не сел в нее и не перепарковал на менее крутой склон.
  7. Вот смотри, с 12 часов сегодня прозванивал все СТО на карте Киева. Одни загружены, другие не работают с БМВ, третьи со сломанным подъемником,... Реально из 15 сервисов только эти сказали - приезжайте.
  8. Так я к вам хотел. А у вас там на месяц вперед всё расписано.( Да просто без вариантов. Или так или в Одессу без амортизаторов.
  9. Сегодня был вынужден обратиться на ЕвроСТО (Моторный переулок) по поводу замены передних стоек амортизаторов и стабилизаторов. Вынужден был, т.к. нужно завтра ехать в Одессу, а все наши ребята заняты. Так вот. Оставил им машину до завтра. Звонят. Говорят: "Мы подняли машину на подъемнике и у нее отвалился задний левый амортизатор." Я: "В смысле отвалился? Я их неделю назад менял. И пружины, и опоры." Они: "Ну значит плохо Вам их поменяли." Я: "Сейчас подойду к Вам и покажете, что и как там." Они перезванивают через минуту: "Извините, это не на Вашей машине амортизатор отпал. Это на другой такой же на соседнем подъемнике." Я: "???" Перезванивают через десять минут: "У Вас передний тормозной шланг порван. Нужно менять. У нас они есть. 600 грн." Я: "Спасибо. Я завтра сам подвезу шланг." Теперь вот думаю, что завтра они мне еще придумают. А то и развал-схождения собрался у них делать. Понятное дело, что каждый зарабатывает как может, но не до беспредела же доходить.
  10. Всем добрый день. Сегодня обратил внимание, что когда поставил машину под горку, на первой передаче (ручник не работает), то она рывками начала катиться назад. Отмечу, что горка довольно крутая, но от этого как-то не спокойнее. Так же есть есть удары сзади при переключении передач. Но здесь возможно играют свою роль яйца или резинки. Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной по первому вопросу. Спасибо
  11. Приветствую. Скажите, пожалуйста, в какую цену обойдется замена порогов и проварка дна? Спасиб