RaceService

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Контакты

  • Сотовый
    050 584 07 66

Достижения RaceService

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Если достаточно мощный генератор , советую BOSCH или VARTA SILVER 100 Am
  2. Привет! Обрати внимание на валы, цепь , это не очень тяжело, я думаю там ты найдешь розгадку. Удачи!
  3. Привет! Была у нас аналогичная ситуация! Датчик распредвала попробуй заменить, уверен уйдет. И еще глянь на патрубки датчика хол. хода, могло от хлопков порвать, удачи!
  4. Вечер добрый ! Обычно если дело касается системы Ванос , делается полное восстановление всей системы. Последний раз обошлось в 4230 грн. В это входит = 1.Полный рем.комплект самой системы. 2.Комплект прокладок клапанной крышки + прокладки свечных колодцев + колечки на болты. 3.Прокладка крышки Vanos. 4.Кольца на шланг подачи масла и електромагнита. 5.Работа, с регулировкой валов и ваноса. 6.Комп. диагностика с адаптацией. Если мотор жив, после реставрации динамика разгона и расход топлива вас очень порадуют. Обращайтесь! =) Хорошего вечера!
  5. Проводим реставрацию систем регулировки фаз газораспределения (VANOS) на моторах BMW.Безвыходных ситуаций нет , все поддается ремонту.После ремонта системы VANOS вы получаете :- улучшение динамики разгона;- ровная тяга во всем диапазоне оборотов;- тихая работа мотора;- снижение расхода топлива.Стоимость реставрации Single Vanos 800 грн. + запчастиСтоимость реставрации Double Vanos 1300 грн. + запчастиСтоимость реставрации M62TU 2200 грн. + запчастиСтоимость реставрации на S моторах 2000-3400 грн. + запчастиВ стоимость работы входит правильная настройка системы по окончанию сборки, а так же адаптация ЭБУ.г.Харьков, ул. Достоевского 1. Вьезд на територию сервиса через охрану. (Серые ворота)+38 050 584 07 66 Александр
  6. Осуществляем ремонт и доработку любой сложности автомобилей BMW. Ценим каждого гостя и его верного железного друга, готовы прийти на помощь в любое время и в любой день недели что бы у вас не случилось в дороге ! Любим и уважаем марку BMW и конечно же являемся владельцами BMW ! =) Для вашего удобства : Большая парковка, где вас не будут дергать и просить постоянно кого то пропустить или чего то еще =) Комната отдыха для клиентов. Бесплатный чай , кофе зимой, прохладные напитки летом! WI-FI И еще много чего интересного будет в скором времени ! =) Мы все время развиваемся для того что бы обслужить вас еще быстрее и лучше, но кое что уже умеем =) И так! Что мы умеем =) Реставрация систем VANOS на всех моторах BMW Доработка топливных систем Установка и настройка свап комплектов Доработка выпускных систем Капитальный ремонт ДВС Ремонт КПП Ремонт стартеров и генераторов Замена МКПП на АКПП и в обратном порядке Чистка форсунок Доработка и реставрация тормозных систем Плановое Т.О. Компьютерная диагностика / кодирование / програмирование Любые работы с електрикой авто. Полный фото отчет по завершении работы. Запчасти в наличии и под заказ , тюняшки так же возим =) Есть проблема с авто? Звоните! Просто хочется поговорить или выпить кофе ? Звоните =) Как нас найти -? =) г.Харьков, ул. Достоевского 1. Вьезд на територию сервиса через охрану. (Серые ворота) +38 050 584 07 66 Александр Место для тест драйва , или просто валить боком =)