Андрей Е-34

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев

Контакты

  • Сотовый
    0938473100

Достижения Андрей Е-34

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Расходомер смотрели заслонка работает! Хлопков нет, но при этом работает как на 4х целиндрах
  2. Вообщем ситуация такая, завожу Е34-с мотором м30в30, на холостом работает как на 4х цилиндрах нажимаю на газ, а она не газует, а вот вот заглохнет обороты не поднимаются! Что я сделал почистил датчик каленвала, поменял свечи, а результат тот же(((( Подскажите пожалуйста что делать, Заранее спасибо!
  3. очень похоже на износ коренных или шатунных, была похожая болячка у клиента. масло греется становится жиже и давление падает нада вкручивать обычный манометр , проверять давление. но тут уже увы если оно низкое вскрытие картера все прояснить кстати не м60й мотор? у них болячка есть еще с откручиванием масленного насоса Спасибо, уже проверил механикой слава богу пронесло)))) на холостом давит 3кг
  4. Произошла такая проблема, еду все норм стаю на светофоре начинает греться, начинаю ехать температура падает, но при этом всем еще и давления мало загорается, глушу смотрю масло все норм, дым с трубы не белый тоже все норм, антифриз доливаю-выгоняю воздушную пробку, и все равно в стоячем режиме начинает палсти температура! Подскажите куда лезть с чего начинать????
  5. Вообщем какая произошла беда, с Е-34, 530! завожу машину с утра загорается давление масло через пару минут начинает тухнуть как гирлянда на елки, начинаю ехать опять загорается! 2 вариант завожу на холодную не горит, нагревается машина загорается давления??? помогите разобраться пожалуйста!