MIXAIL

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Коломыя
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    525ix, m50b25 , 280000

Контакты

  • Сотовый
    0979094551

Посетители профиля

923 просмотра профиля

Достижения MIXAIL

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Есть отдельно аналогичная левая заглушка за 400грн
  2. Продам (для авто с кондиционером) оригинальные ребристые заглушки переднего бампера Е34, одна новая , вторая б/у без дефектов и повреждений. Цена за пару 45$, можно в другой валюте по курсу обменника на день покупки, отправка в другой город после частичной или полной предоплаты.
  3. Всем спасибо, ручку купил. Тему можно закрывать.
  4. Убедительная просьба , особенно к разборкам, не присылать ручки до рестайл и ручки на другие двери,! Куплю внешнюю ручку на ЛЕВУЮ ПЕРЕДНЮЮ (водительскую дверь ) РЕСТАЙЛ.
  5. Куплю внешнюю ручку водительской двери на Е34 рестайл, можно без личинки.Жду ваших предложений с ценой и фото.
  6. Куплю новый нижний молдинг на заднюю левую дверь Е34 дорестайл
  7. Молдинги нужны не под пластиковый порог. Если б\у то в отличном состоянии.
  8. Куплю новый нижний молдинг на двери Е34 дорестайл , передний и задний на левую сторону.
  9. Спасибо за предложение, перезвонил, оказалось, ничего что мне нужно нет. Критерии поиска не изменились: Куплю срочно переднюю левую дверь красного цвета (не металлик) , до рестайл на Е34, цвет как на фото. Без коррозии и шпатлевки. Могут быть царапины и сколы, дверка под перекрас.Куплю переднюю праву дверную карту светло бежевого цвета до рестайл (без дефектов), или комплект.
  10. Я видел, что машины красят даже не снимая стёкла, ручки и дверные замки, но это не правильно и не думаю,что стоит до такого опускаться.
  11. Большая разница (двери другого цвета у меня есть, даже красные, но рестайл) , красить буду только снаружи. Не могу найти мастера который может с гарантией переклеить уплотнитель.
  12. Куплю ДОРОГО переднюю левую дверку крвсного цвета (не металик) , на Е34. Без коррозии и шпатлевки. Могут быть царапины и сколы, дверка под перекрас Бежевые дверные .карты до рестайл, уплотнители
  13. Куплю ДОРОГО переднюю левую дверку крвсного цвета (не металик) , на Е34. Без коррозии и шпатлевки. Могут быть царапины и сколы, дверка под перекрас