Dj_Ramses

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Рамсес
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье

Посетители профиля

403 просмотра профиля

Достижения Dj_Ramses

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. На холостых, когда машина просто стоит стрелка уходит в упор за 30, когда едешь, идешь накатом на нейтралке, показывает где-то 8 литров, как только останавливаешься, плавно уходит опять в упор за 30... Люди у кого мотор М20В20 в Запорожье? Дайте пожалуйста подкинуть расходомер воздуха!))) Сегодня все перечистил в районе заслонки, было масло там, все вычистил, результата не дало, думаю остался только он!
  2. На сколько я знаю, на 2х литровом моторе 2-2,5 норма, 3 бара, это на 2,5 литровом моторе давит. И когда я включал зажигание, ждал 3-5 секунд, она стычка заводилась, а если не ждал, то приходилось подгазовать, как сейчас.
  3. Всем доброго время суток. Имеется Е34 с мотором М20B20. При резком нажатии на "газ" происходит провал. Если очень плавно, то все гуд, дальше при оборотах больше 1000 все гуд, все едет, вообще никаких проблем. Напрягает эта мелочь, трогаться совсем не "комфортно" мягка говоря...Писец короче, рычу на светофорах, как блондинка за рулем славуты ( Если что, обидеть никого не хотел ) Но думаю тут таких нет... Так вот. Бесит эта срань. Давление насос дует 2,0-2,6. Подсоса вроде нет нигде. Свечи норм, единственное присутствует чуть белого налета но чуть и как-бы с одной стороны, а так цвет кирпича... Далее, одновременно с этой вот хнЁй, у меня перестал работать насос при повороте ключа (когда вкл. зажигание, насос не качает) Приходится заводиться с "газком" . Но я не думаю что это как-то связано... Господа кто, что подскажет, надоело выглядеть как блондинка, жгущая сцепление, да и самому совсем не комфортно ((( Видос прилагаю, смотрите и главное слушайте. Всем спасибо! https://youtu.be/zs0hLmR1hb0 https://www.youtube.com/watch?v=zs0hLmR1hb0&feature=youtu.be
  4. Всем добрый вечер. Я здесь новичок, приобрел не давно Е34. Прриключилась беда( Лобовое стекло потеет, жирнеет...печка короче как я понял. Посоветуйте пожалуйста, кто в Запорожье может посмотреть и сделать печку. Спасибо.