HeISeNBeRg

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HeISeNBeRg

  • День рождения 2 ноября

Информация

  • Имя
    Pavel
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Chernivtsi
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    E34 M50B20
  • Интересы
    [URL=http://line4auto.ru/bmw/][IMG]http://line4auto.ru/bmw/m390.gif[/IMG][/URL]

Посетители профиля

1 241 просмотр профиля

Достижения HeISeNBeRg

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Всем привет. Ищу молдинги, обозначил на рисунке. Подскажите, пожалуйста, верно ли я подобрал их номера в каталоге. Не хочется покупать "не то". 1 - 51 13 1 934 177 (https://www.exist.ua/price.aspx?pcode=51131934177) 2 - 51 21 1 944 419 (https://www.exist.ua/price.aspx?pcode=51211944419) Спасибо!
  2. Проверил, по-моему верхний патрубок не уже, чем нижний. Проехал около 10 км, уровень поднялся чуть выше середины бачка. Чуть дымило из глушителя и из него же выходила жидкость желтоватого цвета. Но у нас сегодня прохладно, около 10 градусов.
  3. Греется до рабочей температуры, не больше (тьфу, тьфу, тьфу). Так вот я и не знаю, уровень поднимается сильнее, чем должен, или как положено. По-моему, нет. Сегодня-завтра проверю по возможности. Вообще это у меня первая машина, как вы уже, наверное, догадались. Поэтому разбираюсь я в этом все так себе
  4. Ага, красный. 1:1. Не держит, если льет через нее? У меня пока не было такого, просто уровень растет по мере нагревания до самой крышки.
  5. Движок не греется выше положенного. Антифриз иногда подходит под самую пробку. Думаю, если ехать дальше, когда антифриз заполнил весь бачок, может и начать выливаться, уровень же поднимается от нагрева... Просто странно, что при уровне в несколько делений на холодном двигателе, по мере нагревания двигателя до рабочей температуры уровень ОЖ выростает аж настолько...
  6. Антифриз - месяц назад. Пробку - никогда. (Машина у меня год). А почему сразу увидел бы?
  7. У меня две метки на бачке, я так понимаю это max и min? Хотя у всех на картинках одна - cold. Так вот, у меня на холодную его уровень ниже нижней отметки. А при нагреве иногда под самую крышку поднимается. Если это ГБЦ, стрелка ведь должна уходить в красную зону?
  8. Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста. M50B20 TU. На холодном двигателе в расширительном бачке уровень антифриза - 4-5 деление снизу. При езде его уровень растет, иногда бачок заполняется под самую крышку. Гуглил - все пишут ГБЦ/прокладка. Но симптомов нет, как у других. У товарища проблемы с ГБЦ, но он движок перегрел и у него закипает двиг за пару мин, всю ОЖ выталкивает на улицу и т.д. А у меня двиг нагревается только до рабочей температуры, выше - никогда. Выхлоп нормальный, белого дыма нет. Должно ли так быть? Я про рост уровня антифриза в бачке. Спасибо!