Эрик

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эрик

  • День рождения 23.07.1993

Информация

  • Имя
    Эрик
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Херсон

Контакты

Посетители профиля

548 просмотров профиля

Достижения Эрик

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. а почему сразу китай?? неужели мало нормальных заменителей по адекватной цене? Китайские может и поведет через месяц, но тут получается, что покупаешь б\у уже поведенное. Где смысл?? И я вот смотрю, тебя 518 -я . там же диски самые простые стоят, невентилируемые. Самый доступный вариант, который тут же выдает эксист - метелли за 450 грн. Я думаю, что на разборке минимум по 200 грн рядят за б\у шные. И где смысл? купить более-менее нормальные диски за 900, и не иметь проблем, или заведомо установить бэушный хлам за 400? Так новое есть новое, и тормозит нормально, и служит дольше, в отличи от бэушки. эксист это что?
  2. Тормозные диски надо менять ТОЛЬКО на новые. Неужели так трудно понять, что если бьет после замены одного диска, то надо и второй менять? А еще больше всего бесит, когда начинают рассказывать о том, что б/у оригинал лучше нового НЕоригинала. Ну как может быть деталь с износом в 50-70 % лучше новой??? Научитесь не экономить на своей безопасности в первую очередь, а также подумайте об окружающих Вас людях, которые могут совершенно случайно пострадать из-за того, что хозяин 20+ летнего корча сэкономил 500 грн на тормозных дисках. На новый китай? что бы их через месяц повело? Тоже вариант, спасибо, толщина позволяет
  3. Поменял, на Б/у оригинал, и по толщине одинаковые
  4. Менял 1 лопнувший, теперь они у меня в отличном состоянии, как новые. Правильно, 1 менял, они одинаковые. Так смотрел, переднее только, задние не смотрел, может это в задних в чем то проблема?
  5. Всем привет друзья, BMW 518 M40B18.... уже давно езжу с данной поломкой, при торможении от 120, начинает бить по педали тормоза и по рулю очень сильно, был лопнут тормозной диск передний левый, (заменил) ничего не изменилось, (тормозные колодки новые) (сзади еще ничего не смотрел).