vasya_germes

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    BMW, E34, M50B20, 350000km

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vasya_germes

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Т.е. проблема именно в блоке? По другому никак не сделать? Завтра попробую у друга взять блок с его е34, затестить.
  2. Прошлый раз ремонт эсп откинул в ящик. Но сейчас на улице жарко и надо чтобы они работали. Все та же проблема, открывает, но не закрывает. Моторчик работает, (пробовал подключать на прямую к аккумулятору - открывает и закрывает), но через фишку никак. Ездил к электрику, он сейчас занят и говорит придется перелопатить всю электрику(+искать схемы) и времени у него нет. Наверное, цену еще заломит неплохую. Но 5 мин тестов и он нашел проблему. НА ОТКРЫТИЕ ВСЕ РАБОТАЕТ, НО НА ЗАКРЫТИЕ НЕ ИДЕТ "-" МИНУС. Т.Е. ИНДИКАТОРОМ ПРОВЕРЯЕШЬ НА ЗАКРЫТИЕ И ОН ГОРИТ, НО ОКНО НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ И МОТОР НЕ РЕАГИРУЕТ. Т.Е. МИНУСА НЕТ НА ЗАКРЫТИЕ. Что с этим можно сделать? Как подключить минус на закрытие. Или что можно сделать?
  3. Понял. Спасибо большое за уделенное внимание и советы. И еще вопрос. Моторчик опускает стекло, а на поднятие на реагирует, напрямую подключаю, через аккумулятор. В чем может быть проблема? Полностью менять моторчик или можно что-то сделать?
  4. Если подавать питание на закрытие - ничего. Даже свет в салоне не затухает и двигатель звук не меняет(но должен, когда питание идет куда то), если на водительском закрываю или открываю звук мотора меняется слегка и свет тусклее становится. Если даю на открытие, то работает, на закрытие питание даю - ноль эмоций. Проводок на открытие в фишке не мог переломится или закислиться где-то в моторчике? 1 - фишка моторчика . 2 - фишка проводки от кнопки. Нажимаю кнопку питание доходит до 2 - фишки проводки, фишки соединяются и питание должно дойти до моторчика, но оно от фишки моторчика не идет в моторчик. Как то так.
  5. Есть 2 фишки, фишка от мотора и от проводки кнопок. От кнопки питание идет прям до фишки мотора. Идет провод от мотора, на нем фишка, от этой фишки не доходит питание до самого мотора. Я думаю проблема в проводе который от моторчика идет. Либо в самом моторе. Когда поднимаю стекло двигатель никак не реагирует, когда поднимаю или опуская водительское, то свет немного тухнет и по двигателю слышно,что питание идет. Просто питание не доходит от фишки моторчика. Дело наверное в проводе который идет в моторчика к фишке, правильно? Или сам моторчик?
  6. Спасибо, это именно они были, их зажали прям под обшивой и под сидением. Подключил, опустил все стекла. Водительское поднимает и опускает, а пассажирское только опустилось, а поднимать не поднимается. Реле щелкает под задним сидением, но стекло не поднимается. А еще когда поднимаю водительское щелкает 2 реле, реле ЭСП водительского и реле люка. Даже открывало люк от кнопки водительского ЭСП. Потом перестало, но тока щелкает реле люка при поднятии стекла. А пассажирское так и не поднялось. Подскажите, что делать? Машине стоит на улице, с открытым стеклом оставить не могу) Как его поднять хотя бы??? Проверил питание, на открытие идет, на закрытие идет, но где фишка от провода мотора, туда питание подается, но до самого мотора от фишки доходит. Что это может быть? Щетки в моторе на закрытие или сам проводок на закрытие от моторчика который?Везде питание есть на закр и откр. Только после от фишки мотора не доходит, который от самого моторчика идет фишка.
  7. Эти провода идут под ручник, ближе к водительскому сидения вдоль сидения, ближе к торпеде идут, все что видно по фото, дальше не искал их, надо обшиву снимать, неудобно было, думал это не они и не рыл дальше. Думаете, это именно они?
  8. 1992 года машина, электро люк есть. Подскажите пожалуйста. Я снял GM блок там 4 разъема. Есть белый(который для ЭСП), блок у меня НЕ ЛОУ, просто GM\RM. ЭСп возможно родные, либо их ставили, все вроде как подключено, но в консоли не было кнопок, когда я купил машину, а просто дыра была, я купил эти кнопки ,но проводки нигде не вижу. Поднял заднее сидение, куча проводки и где начало этой самой проводки под кнопку я не знаю. Где копать, подскажите...( Единственные провода которые идут от блока под сидением это вот эти(на фото) А еще от блока есть проводка скручены между собой в черной изоленте, возле блока(фото)