Italian

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    ANDREW
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черновцы
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    525td, М51, 420000 км

Контакты

  • Сотовый
    0666280782

Достижения Italian

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Здравствуйте , и так друзья моя эпопея закончилась, после 4 дней ковыряния над машиной было долгий процесс подбора различных блоков ABS и центральных тормозных , на 6 по счету блоке система за роботала и пошла подача на задний контур как должна. Но мозг она вынесла всем изрядно. Спасибо всем за советы.
  2. при подключение на прямую тормозная жидкость поступает в магистрали, и доходит до суппортов , магистрали заднего контура продувались с помощью компрессора при снятых суппортах. Подумываю пригласить священника чтоб чертов погонял )
  3. Здравствуйте друзья и так провести систему без системы ABS не удалось по сколько не удалось найти колдуна и главный тормозной от автомобиля без ABS, так что дальше ищем возможные причины, если не решим эту проблему машина идет в гараж и будет покупаться донор на полный свап всего.
  4. "Колдуна" не нашли так как блок ABS сам регулирует тормозное усилие., приняли решения снять всю систему ABS и подключить все через механические регуляторы тормозных усилий но при этом нужно будет заменить главный тормозной, если все заработает то скорее всего проблема в проводке системы ABS. Как только закончу то сразу отпишусь.
  5. спасибо буду искать его в конструкции и проверять.
  6. Здравствуйте друзья.... такая проблема по началу начали заклинивать задние супорта после замены супортов проблема осталась (супорта при торможение не распускались а затягивались все сильнее) , решили заменить вакуумный с главным тормозным и тут началось.... после замены начали прокачивать тормоза перед прокачали а из задних обраток как ми не пытались ничего не пошло ни воздуха ни тормозухи. Дальше продули компрессором трубки воздух прогнало на задние трубки. опять закрутили и снова та же история. заменили блок ABS и снова ничего не изменилась... в чем может быть проблема?