Дзеркало із затемненням


Рекомендуемые сообщения

Підкажіть будьласка з відки підключить дзеркало?,стандартной фішки не можу нащупати під потолочиной.На розборці взяв разом з проводами-розовий з білим,коричневий з жовтогарячим,синій з жовтим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Я подключил от габаритов! Днем затемнение не нужно, тем более закон заставляет ездить с включенными фарами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
А десь з плафонів не можна підключить?

тогда будет постоянное потребление тока на зеркало.

разъём там обычно подхвачен к жгуту проводки ближе к козырьку водительскому.

Если нет то действительно проще запитать от габаритов протянув один провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А десь з плафонів не можна підключить?

тогда будет постоянное потребление тока на зеркало.разъём там обычно подхвачен к жгуту проводки ближе к козырьку водительскому.Если нет то действительно проще запитать от габаритов протянув один провод
Розкажіть по проводах від якого до якого тягнуть.Я розписав по кольорах.Будьте ласкаві.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Коричнево/оранжевый это минус

Синий/желтый это + от фонарей заднего хода (отключается затемнение при включении заднего хода)

Фиолетово/белый это + при включении зажигания вот его можно подключить на габариты. Например на серый провод с чёрной полоской. Подключить можно сразу на переключателе света например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ось саме те що я хотів,дякую.Буду в завтра рисачить.А в загалі в яких моделях є чи немає фішки під дзеркало ,просто я міняв колонку на рестайлову то фішка під круіз в мене в проводці заложена,а круіза не було.І ще питання з проводки виходять фішки в сидіння і з сидінь теж а обігріву і ел регулювань немає.Для чого вони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
І ще питання з проводки виходять фішки в сидіння і з сидінь теж а обігріву і ел регулювань немає

тяжело сказать не видя какая проводка идет в сидении.

например может быть подкачка поясничной опоры. или же могли с сидения поснимать а проводка осталась.

Или например на пассажирском сидении это может быть фишка мата присутствия пассажира

Почти на всех машинах была проводка под зеркало. только на пустых дорестаил комплектациях его небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І ще питання з проводки виходять фішки в сидіння і з сидінь теж а обігріву і ел регулювань немає

тяжело сказать не видя какая проводка идет в сидении.например может быть подкачка поясничной опоры. или же могли с сидения поснимать а проводка осталась.Или например на пассажирском сидении это может быть фишка мата присутствия пассажираПочти на всех машинах была проводка под зеркало. только на пустых дорестаил комплектациях его небыло
Ну авто не очень бедное -клімат,4есп,и тд.значит фішка гдето есть? Буду искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да фишка должна быть.

они в базе подмотаны к жгуту в раене козырька водителя. можно потолок слегка приспустить и будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу