BMW E34 1990' M20B25 AUT "Sterlingsilber metallik"


Рекомендуемые сообщения

Zimmer    9
С заглушечкой поспешил... я бы так отдал. Лежит без дела, а я не люблю держать не нужные вещи.

Вот блин! :( Я ее еще с Ноября ищу!

Могу про запас поменяться на заглушку в передний бампер (там где датчик температуры)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

 Видать не видел я объявления о поиске... Да и собственно я в ноябре и до середины декабря практически не показывался на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4
Выяснил что у меня стоит АКПП без мозгов - на кик-даун идет тросик. Поэтому и режимы коробки не высвечиваются на приборке. А кнопка, судя по всему, шла вместе с площадкой АКПП, в моем случае для красоты )

Разобрались? Я тоже разобрался со своей загадкой. В бортовом журнале отписался и фото выложил. Теперь хочу подсветку планки с индикацией положения селектора  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
Теперь хочу подсветку планки с индикацией положения селектора

 

Если нужна сама планка для подсветки - могу подарить, вместе с площадкой-накладкой "под дерево"  :)

 

Я тоже разобрался со своей загадкой. В бортовом журнале отписался и фото выложил.

Почитал - очень наглядно познавательно, приятно узнать что-то новое!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Если нужна сама планка для подсветки - могу подарить

 

 

Если речь идет о такой с цифрами и буквами из белого прозрачного пластика - готов купить за пиво  :D

post-3350-0-22687800-1422027091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
Если речь идет о такой с цифрами и буквами из белого прозрачного пластика - готов купить за пиво 

Планка вот такая - только сделал фото. Если подходит - жду реквизиты куда отправлять :) Безвозмездно  :)

post-5628-0-58173900-1422116842_thumb.jpg

post-5628-0-92702300-1422116850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Она самая! То что надо! Только вот отправлять сейчас некуда :-) Сейчас к нам ничего не ездит, ни Новая Почта ни Интайм... Придержите если можно у себя. В скором будущем брат собирался навестить тетю и дядю в Харькове. Заранее благодарен  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Она самая! То что надо! Только вот отправлять сейчас некуда :-) Сейчас к нам ничего не ездит, ни Новая Почта ни Интайм... Придержите если можно у себя. В скором будущем брат собирался навестить тетю и дядю в Харькове. Заранее благодарен  :drinks:

ОК, будет Вас дожидаться  :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Сегодня начал ремонт заблокированной двери (спасибо товарищу за помощь и просторный гараж). Дверная карта держалась буквально на нескольких андапках, так что сняв уплотнители дверного проема она без труда была демонтирована. Далее отсоединили все тяжки, для снятия активатора пришлось разобрать внешнюю дверную ручку - он оказался рабочим. Заклинил сам замок - х.з. почему, видимо от старости и набившейся в него за четверть века грязи. Было решено оставит на ночь отмокать механизм в винсе, далее будет сушка и смазка. Заодно планирую заменить ограничитель двери, попробовать выстучать "хлопушку" от прошлого хозяина, подремонтировать крепления дверной карты. Андапки буду ставить все новые оригинал (заказывал на Ибее).

Блокировка редуктора "рулит"! - Попал поперек ледяной колеи одним колесом при заезде передом в гараж. После того как подсыпал песочка и немножко пооббивал лед вокруг с положения "1" легко выбрался на ровную поверность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Ура, дверь наконец-то готова! B)

После перемывки и смазки замок выглядел как новый  :) Ограничитель также поменяли и смазали. Хлопушку на двери неплохо отрихтовали - теперь практически незаметна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
А замочек, чисто от себя, рекомендовал бы выварить в саледоле.
 

Спасибо, нужно будет попробовать на передней двери для профилактики, все-таки иногда бывает не открывает. Все равно еще ограничитель и на ней менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
Ограничитель быстро меняется

Но без снятия дверной карты не обойтись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Сегодня наконец-то смог по-нормальному замерить расход в полноценном городском цикле - получилось 14,3 л.100 км.  :)

 

Также подкрасил кромку капота - получилось неплохо  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4
Сегодня наконец-то смог по-нормальному замерить расход

Как замеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
Как замеряли?

 

Как только начал кончаться бензин залил ровно 10 литров 95-го и ездил до следующего "окончания". Получилось ровно 70 км.

Сейчас заправил 92-го - посмотрю на результат. Но в динамике ничего не ощутил - едет так же.

 

Кстати, для M20B25 какой бензин предпочтительнее?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заливаю только 95!! Как то залил 92( не было 95) так она туго как то ехала, иногда подергивалась, может просто сам бенз г..мно!)) в книге по Бмв написано вроде что для наших моторов можно и 92 лить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonE34    0

М50 должен минимуи на 95 АИ ездить, м20 можно и 92ом

 

у меня на м50 на лючке бензобака написано,что можно и 92 лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

На 10-ти литрах 92-го проехал 70 км. в том же ритме и с одним прогревом - бенз не закончился.

Пришлось заехать заправиться, т.к. чувствую с сегодняшним взлетом доллара ускорится и бензин  :(

 

П.С. 

1320 грн. полный бак 80 литров  :wacko: Еще в багажнике 10 л. канистра про запас.

 

Немного свежих фото:

post-5628-0-40749800-1423162825_thumb.jpg

post-5628-0-48817800-1423162832_thumb.jpg

post-5628-0-75249600-1423162838_thumb.jpg

post-5628-0-30846500-1423162845_thumb.jpg

post-5628-0-75632100-1423162852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу