sanjocek

Печка постоянно дует горячим

Рекомендуемые сообщения

sanjocek    0

В общем суть проблемы в том что клапана печки постоянно открыты и идет постоянно горячий воздух. Еще не знаю связано это или нет, не работает обогрев заднего стекла, подсветка кнопки работает, но при нажатии ярче не становиться. Предохранители смотрел, все целые. Проблема уже давно присутствует, все не до этого было. Так как сейчас салон спереди полу разобран, пока не собрал хочеться все сделать. Подскажите где и что смотреть? Или мож к кому подьехать, что  б все прозвонили и нашли причину.

Поделиться сообщением

Petrenko    38

Поделиться сообщением

sanjocek    0

пролистал тему. ничего толкового не нашел. 

Поделиться сообщением

sanjocek    0

клапана рабочие, несколько комплектов ставил, результат один и тот же. тем более что при этом и обогрев заднего стекла не работает.

Поделиться сообщением

KOSTIK    23

Обогрев заднего стекла смотри в задней левой стойке. Прозвони идет питание или нет, и само стекло тоже прозвони!

Поделиться сообщением

Petrenko    38

В общем суть проблемы в том что клапана печки постоянно открыты и идет постоянно горячий воздух. Еще не знаю связано это или нет, не работает обогрев заднего стекла, подсветка кнопки работает, но при нажатии ярче не становиться. Предохранители смотрел, все целые. Проблема уже давно присутствует, все не до этого было. Так как сейчас салон спереди полу разобран, пока не собрал хочеться все сделать. Подскажите где и что смотреть? Или мож к кому подьехать, что  б все прозвонили и нашли причину.

Печка я так понял с климатом...?!Попробуй подкинь панель управления с другой машины...!

Поделиться сообщением

knaight    188

клапана рабочие, несколько комплектов ставил, результат один и тот же. тем более что при этом и обогрев заднего стекла не работает.

Клапана могут быть и рабочие а вот управления на них может и не быть.Снимаем разъём и ставим на 1-2(1-3 другая сторона) пин контрольку(лампу на 1-2вт). Заводим машину ставим печку на холод. Лампа должна засветится. Если не засветилась проверяем той же лампой между 1м пином и кузовом. Если светится значит косяки с блоком печки. Если не светится значит косяки с панелью управления в которой выгорел микрик. Это при условии что проводка жива.И опять таки в соседней теме я на пальцах разжовывал как у нас сделана логика включения обогрева заднего стекла

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу