Рекомендуемые сообщения

Метис    2

Привет всем!!!!! Проблема такая - заводилась моя ласточка нормально, но ближе к зиме все хуже и хуже (приходилось долго крутить стартером). Вчера завелась с пол-тыка поработала секунд 30 и заглохла намертво. Крутил крутил все бестолку... Подскажите что смотреть и где смотреть... ???? 

Была такая проблема год назад - отправил к электрику на эвакуаторе. Он поколдовал и завел ее...Сказал что какой-то патрубок забился и он убрал подсос воздуха с нескольких патрубков. Может такое быть или нет?Если такое может быть - я решил поменять патрубки на силиконовые... нашел на алиэкспрессе набор патрубков на м20 но на е30. Вопрос они подойдут на е34 м20? Кто что знает подскажите пожалуйста.....

Вот ссылка на али:http://ru.aliexpress.com/item/E30-M20-325-325i-6cy-1988-1993-Samco-Silicone-Hose-Kit-6pcs-kit-Silicone-Hose-Blue/2044281049.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devy91    5

У меня периодически в морозы так же. На следующий раз заводится.

А патруубки подойдут походу не все. Разные расстояния, и там же в е30 ждетроник был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VTLK    1

Схожа проблема m20b20, заглушив і не міг завести, провірив іскру--немає (від катушки).Поклав іншу катушку іскри далі немає.Сьогодні замінив ДПКВ --іскра появилась, не міг завести. Думаю можливо залив свічки--витягнув запобіжник бензонасоса і покрутив стартером і завелась і зразу вставив запобіжник на місце.Прогрів, 6 раз глушив і заводив.Через 1 год простою знову не можу завести машину, іскра є, в чому проблема не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу