Авторизация  
SKB

Мечту не забудешь...

Рекомендуемые сообщения

SKB    0

Доброго времени суток,ребята нуждаюсь в совете.Начну с того что с самого детства я мечтал о прекрасном автомобиле БМВ е34,итак вот пришло время приобретения первого автомобиля,мой бюджет был около 10000 у.е.. Я понимал что е34 это уже старая машина и она будет стоить дешевле и у меня останется круглая сума на ништячки. И так беру отца с собой на просмотры,катаюсь смотрю около 10-15 агрегатов (киев),после просмотров хотелось просто плакать (мои автомобильные познания на тот момент были вообще нулевыми),все машины убиты в хлам,погнилы и тд..

Тут началось внешнее давление знакомых и друзей что не стоит брать данный агрегат,потому что это очень дорогой в обслуживании автомобиль и он уже очень старый. И тут я делаю ошибку,ведусь на эти провокации и покупаю себе Киа Церато 2009г 1.6 авт.. Первую неделю катаюсь под впечетлениями (так как это первый автомобиль),а потом замечаю что как только я вижу е34 на дороге тут же начинаю завидовать их хозяйвам, хоть и сам еду на машине почти в 2 раза дороже. Вот прошло уже 3 мес,а меня некак не отпустит...Решительно выставил теперь свою Сероту на продажу и хочу купить 34.И собственно вопрос,есть ли у вас в клубе люде которые за вознаграждения могут поездить по киеву и помочь выбрать достойный агрегат?Насколько дороже будет обслуживать свою мечту (е34) по сравнению с моей Сиротой?Смотрел только м50,может стоит обратить внимание и на М20?Дизель не смотрю так как почитав интернет,вся економия на топливе будет тратится на обслуживание старого дизельного движка. С нынешней ситуацией в стране,и ценами на топливо,хотел бы сразу кинуть машину на ГБО,чем это может быть черевато?

Всем удачи)

Поделиться сообщением

Nandrolon13    9

А сколько, примерно, на обслуживание этого корейца уходило денег? Ну, цены на расходники, расход бензина и т.д. и т. п. Я бы помог в поисках достойной машины, но живу в Николаеве, тут, в принципе на форуме в продаже есть норм экземпляры или принципиально только Киев?

Поделиться сообщением

E34TOUR95    118

Ищи только с М50 или М60. М20 уж очень древний. И желательно брать 95 год, максимум 94. Не старше. Ищи машину без люка, пороги будут живее.  

Поделиться сообщением

SKB    0

Расходы на сероту были минимальны (пробег при покупке 41000),поменял 2 стойки по 1500 за каждую.По расходу поставил газ,сейчас зимой 12л,планирую и на е34 ставить газ думаю что литров 16 газа должен поместится при спокойной манере езды.

За хорошим екземпляром бы поехал бы куда угодно по Украине. (кроме донбаса)

Просто так как у меня была только сирота,я до конца скорей всего не понимаю что бешке будет уже за 20 лет,и там будет чтото время от времени ломатся. Вы мне просто скажите если +- 9000$ на всё про всё я вложу,буду ли я морочится сней?

все "знатоки бмв" (мои знакомые) которые ездят на вазах тазах,в один голос мне кричат что нереально купить такого возраста машину и не жить сней на СТО :(

Я думаю что свою Сероту я продам тыс за 11,и я готов все ети бабки вгрохать в свою мечту,только не хочется потом пожалеть;(

Ищи только с М50 или М60. М20 уж очень древний. И желательно брать 95 год, максимум 94. Не старше. Ищи машину без люка, пороги будут живее.  

Бро подскажи,а если и будет с люком с повареными порогами,чем это в теории может грозить в будущем?(повареные пороги) 

Поделиться сообщением

Yevgeny    27

Если фигово провели замену порогов и обработку - это грозит очередной заменой порогов и не только...

Поделиться сообщением

karson    0

я  думаю  если бюджет 9-10 то можеш менять мелочи

Поделиться сообщением

vikdek    3

За 9000 это уже в идеале машинка должна быть. Газ поставишь, еще и экономная будет. (Моя в нормальном состоянии, установлено ГБО 4 поколения, расходы на машинку 2014 - 6070грн., 2013 - 7670грн. Это включая заправку.Машина без гаража, катаюсь каждый день, примерно 40км - работа дом работа дом)

Поделиться сообщением

Nandrolon13    9

За 9000 должна быть ляля, тазодрочеров, которые не ездили на е34 не слушай, так как скорее всего они на ней не ездили и советуют бубуйню, обязательно снимать с учета с экспертизой...а так ничего в ней страшного нет, главное, с любовью относиться...да, в принципе машина совсем другая, если сравнивать с нынешними шкарабанками)))

Поделиться сообщением

Daltonik    1

Ну если в Киеве и в выходной день, могу покататься с тобой. и да... смори только м50 или м60... если м50 то лутше 525.... за 10к, у тебя будет достойный апарат...  Удачи с выбором!

Поделиться сообщением

Cristal    4

От себя могу добавить что купив авто с м20 мотором понял что протупил...Так что однозначно следующий мотор или м50 или м60...И без вариантов!

• Like 1

Поделиться сообщением

был у меня и м20в20 и теперь я владелец м50в25, скажу так, что на м20 не рекомендую смотреть 50-ка совсем другой мотор

Поделиться сообщением

vovelo    1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу