Авторизация  
yanlen007

Печка, 4 скорость1

Рекомендуемые сообщения

yanlen007    0

Здравствуйте! Пожалуйста только не нервничайте по поводу создания этой темы))))) Я прочитал все темы, делал все так как написано. Но у меня не хрена не получилось, печка так и работает в 4 положении(((((

БМВ 1993 г. печка с кондеем, с автоцеркуляцией!

19 предохранитель целый ! разобрал правую сторону, а там вот такая схема Фото0073.jpg

Вся грязная и не много потеков от влаги! Все помыл, почистил поставил обратно, все равно работает только 4 скорость (((((

Подскажите пожалуйста что делать,дальше????? 

post-3175-0-23707900-1422790246_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Пожалуйста только не нервничайте по поводу создания этой темы))))) Я прочитал все темы, делал все так как написано. Но у меня не хрена не получилось, печка так и работает в 4 положении(((((

БМВ 1993 г. печка с кондеем, с автоцеркуляцией!

19 предохранитель целый ! разобрал правую сторону, а там вот такая схема Фото0073.jpg

Вся грязная и не много потеков от влаги! Все помыл, почистил поставил обратно, все равно работает только 4 скорость (((((

Подскажите пожалуйста что делать,дальше?????

Если печка Behr. То с водительской сторони у ногах в раене фильтра салона стоит регулятор оборотов (пластмасовая прямоугольний с фишкой) либо почистить контакти,либо заменить.Мне помогла замена.

Поделиться сообщением

yanlen007    0

Спасибо! Видел такую, попробую почистить! эта вишка у меня синего цвета!

Поделиться сообщением

knaight    187

Вот эта хрень на фото это мозги печки и к оборотах вентилятора отношения они не имеют.

Тут резисторы стоят у ног водителя как и написано было выше( на форуме я не раз кидал фото где они стояти как проверять).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу