Ц.З и освещение салона


Рекомендуемые сообщения

bymer1980    4

подавал "+" на бело-желтый-черный и никого ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а он там появляется при срабатывании концевика замка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

делал так: от"+" акума кинул провод на этот провод, ничего не произошло. Подергал кнопку вверх-вниз, ничего. Даже ничего нигде не клацнуло, не щелкнуло ((((

Жека, а у тебя часом нету разпиновки "для тупых" этих двух разьемов? какие провода, какого цвета куда должны идти-выходить и за что отвечать. Буду очень благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

пороюсь. где то вроде как валялась схемка распиновки лов блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

буду очень благодарен!!!! ато у меня что-то уже закипает серое вещество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

Привет Женя! Ну что, не смотрел схемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

Жека, на тебя последняя надежда. Нигде не могу найти распиноку (понятную) этого блока ((( Ещё если не сильно нагло будет с моей стороны, тут в соседней теме парень нарыл таблицу самостоятельной диагностики на разьеме ДМЕ но она на м20, решил такую же на м50б20 найти, тоже нема ни фига ((( мож есть у тебя сие чудо, буду весьма и весьма Благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

честно говоря самодиагностикой никогда не занимался. гляну может что нарою у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

Там такая вот таблица

Только эта на м20

Таблица мне нужна больше в виде "шоб було" а вот распиновка блока комфорта ну очеееень нужно

post-3015-0-46928100-1427821132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Дай почту брошу. нашел в мануалке эти схемы, и что бы не выковыривать проще скинуть все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

отправил. смотри схемы с ZVM модулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

ОГРОМНЕЙШЕЕ Тебе человеческое СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

Итак продолжим))))) после долгих манипуляций с Эл. приводами замков и разбирания-собирания карт дверей и блока комфорта, плюс все таки появился на 5ом пине привода и вроде как начало все работать (кроме света в салоне при открывании двери) но как-то не так как раньше т.е кнопку опускаешь замки закрываются, поднимаешь кнопку замки открываются , а вот ключом никак (((((ни закрываются, ни открываются. Дело шло к ночи, пошёл я рыть просторы инета. Сегодня опять разобрал карты, плюс к разьему в дверной стойки приходит, а замки напрочь отказались подавать признаки жизни ((((( полез опять к блоку комфорта, а разьем то белый не одет))))) одеваю разьем, проверяю опять питание, а его и след простыл!!!!! Я к предикам, все целые. Снимаю опять белый разьем с блока комфорта, проверяю плюс ЕСТЬ!!!!! одеваю разьем плюс пропадает(((((Как-то Так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

так что то я теперь запутался

вот есть на разъёме активатора 6ти пиновый разъём

на 5м пине +

и при открытом замке он на 6м пине и дальше с этого пина на блок идет

и получается что если одеть разъём на блок то на 5м пропадает +?

он пропадает даже при снятой фишке ? я имею ввиду фишку именно с этим 5м пином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

5пин я имею в виду разьем эл.привода замка, красный провод с зеленой полосой. Но к стати Да, и на широком (черном) разьеме блока комфорта пропадает плюс если одеть белую фишку (26 контактов) на таком же красном проводе с зеленой полосой, а когда снимаю белую фишку с блока комфорта, то плюс появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

странно. значит где то подкарачивает блок комфорта. но опять таки без подключения разъёма на замок подкорачивать он никак не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

та я собственно для этого и просил у тебя распиновку этого самого блока, чтоб хоть как-то понять что может коротить, да и вообще чтоб знать. Или ты имеешь в виду, что подкорачивает что-то в самом блоке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

с 5го пина ну никак не может пропасть питание при подключении блока со снятым разъёмом с замка.

оно с предика идет а не через блок.

посмотри на предохранителе тоже пропадает питание когда блок подключаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

Предики которые под сиденьем задним или под капотом? Под сиденьем проверял, там плюс был когда на нужных мне проводах он исчезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

5й пин запитан с задних предиков.

он должен все там же проводом идти на предохранитель

скорее всего тут где то и зарыт колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

Понял. Буду искать. Не поднимал ещё пока проводку вдоль короба, а так все пересмотрел, скруток не видно, как и явного обрыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу