Люк


Рекомендуемые сообщения

knaight    191

если в чёрный разъём идут на который показана стрелка то это независимая вентиляция и аук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

Жека а от куда идут провода на датчик который возле гонга стоит а то он у меня не подключен и разъем не нашел от него. и еще а отколодки замка зажигания идет толстый черный с желтой полоской  это минус? и куда он идет чтобы его прозвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Если ты о датчике температуры печки то идет со стороны печки разъёмчик на 2 проводка. он прямо по панельке идет.

Чёрный провод с желтой полоской с замка зажигания это управление стартером. на нем + появляется когда ключь в положении "Старт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

а есть в этом разъеме минус, какого он цвета, просто кто то до меня кинул на черный этот провод минус от кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

так он выгореть должен был.

минус там только в рестайле был заведен как сигнальный для ссм модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

вот и мне интересно был подключен сзади разъема и подключен к креплению педалей.а рядом с этим проводом нет минуса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

интерестно. посмотри там на этом проводе + появляется при включении стартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

Жека а куда он идет что бы прозвонить его,может там все таки минус должен быть и он пропал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

чёрный с желтой полоской идет  на стартер.

его можно прозвонить на диагностический разъём пин 11

а в разъёме замка зажигания он должен быть на 8м пине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

СПС завтра буду пробовать. а еще попробую его отключить и по пробовать без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

посмотрел сегодня этот провод, а он состоит аж из трех кусков, размотал изо ленту в одном месте был скручен между собой,а в другом просто два провода изо лентой замотано.я взял его и отсоединил и ни чего не поменялось.что там за электрик был..... руки бы поотбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу