Рекомендуемые сообщения

Evgeny08    2

Машина 96-го года, руль родной с подушкой.

Менял р/редуктор и не угадал с положением руля, он стоит теперь вертикально "головой" влево, но как-то не придал значения, т.к. надо было ехать. Когда рулил, поначалу, что-то там хрустело, но сигнал сразу работал. Потом я понял, что он уже не работает. Думаю сниму подушку, переставлю и всё. Не смог открутить один саморез под звёздочку, что держит подушку, слизывает грани на инструменте(((. Подскажите по самому сигналу, что я там мог нарушить и может кто как-то сталкивался с такой ситуацией по поводу закисших саморезов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Скорее всего когда ставили руль шлейф не попал на стопор отсюда и хруст. Нужно менять или перераивать. Можно для начала снять нижнюю часть кожуха и визуально посмотреть не оторвались ли провода от шлейфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny08    2

Понял, спасибо, у меня лежит рул. колонка всборе, думаю она спасёт ситуацию.

А не подскажите как заиколхозить временно сигнал, может как-то через преды, или проще через колокол сигналки наверное будет.А то времени пока нету заняться машиной, а завтра на гробки и т.д., а без сигала как-то не комильфо.

П.С. Кароче приколхозил от дальнего света на колокол сигналки, колокол от самой сигналки отключил, т.к. нету диода, или можно подключить и ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Тут уже смотря как Сигналка им управляет. Я бы в параллель не подключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11
и может кто как-то сталкивался с такой ситуацией по поводу закисших саморезов?

сталкивался. высверливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу