Мой новый боевой снаряд 2.5 плита


Рекомендуемые сообщения

gek@    3

Я свой электро замок замочил в солярке и все замечательно. А так главное чтоб машина не ломалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Всем привет,Короче есть еще у меня проблемка по машине которую я не описывалКогда купил машинку как оказалось задняя дверь не закрывалась даже механическим путем,решил вскрыть карту и посмотреть что за дела?как оказалось все бонально просто приклинил привод и не нажимался,снял его теперь жду новый!!а на багажнике его вообще не оказалось тоже буду ставить ... :e34: :e34: :e34: :e34: :e34: :e34:Спасибо кто читает и подсказывает как лучше доводить машину до ума,так как хочу на море рвануть вместе с вами!!!!

У меня такая беда с багажником была, хлопал так пока по углам краску не поотбивал...сила есть ума не надо). В итоге просто заедала тяга на замке крышки багажника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Всем привет,Короче есть еще у меня проблемка по машине которую я не описывалКогда купил машинку как оказалось задняя дверь не закрывалась даже механическим путем,решил вскрыть карту и посмотреть что за дела?как оказалось все бонально просто приклинил привод и не нажимался,снял его теперь жду новый!!а на багажнике его вообще не оказалось тоже буду ставить ... :e34: :e34: :e34: :e34: :e34: :e34:Спасибо кто читает и подсказывает как лучше доводить машину до ума,так как хочу на море рвануть вместе с вами!!!!

У меня такая беда с багажником была, хлопал так пока по углам краску не поотбивал...сила есть ума не надо). В итоге просто заедала тяга на замке крышки багажника
Да у меня Саня вообще привода с тяжками нет еще и амортов нет,все в процесе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Без аммортов багажник опасен своей тяжестью)))

Да знаю,думаю на этой недели решу этот вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ilyxa_17    15

Всем привет вот и настал самый тежолый период жизнь,пришел конец сальникам коленвала переднего и заднего днище все в масле,лопнула задняя пружина,и под замену рулевая тяга.. может кто знает сальники коленвала в какую цену может кто менял знает м50 б25?? Настроение ноль может кто чем порадует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот и настал самый тежолый период жизнь,пришел конец сальникам коленвала переднего и заднего днище все в масле,лопнула задняя пружина,и под замену рулевая тяга.. может кто знает сальники коленвала в какую цену может кто менял знает м50 б25?? Настроение ноль может кто чем пора

передний от 185 грн по екзисту а задний от 200 грн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Всем привет вот и настал самый тежолый период жизнь,пришел конец сальникам коленвала переднего и заднего днище все в масле,лопнула задняя пружина,и под замену рулевая тяга.. может кто знает сальники коленвала в какую цену может кто менял знает м50 б25?? Настроение ноль может кто чем пора

передний от 185 грн по екзисту а задний от 200 грн)
Ооо Тёма спасибо хоть не сильно дорого,600 норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет вот и настал самый тежолый период жизнь,пришел конец сальникам коленвала переднего и заднего днище все в масле,лопнула задняя пружина,и под замену рулевая тяга.. может кто знает сальники коленвала в какую цену может кто менял знает м50 б25?? Настроение ноль может кто чем пора

передний от 185 грн по екзисту а задний от 200 грн)
Ооо Тёма спасибо хоть не сильно дорого,600 норм

 

заобно и посмотриш состояние сцепления))) как будеш задний коренной менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Всем привет,сегодня валит у нас дождь нечего не хочеться делать ежю по магазам ищу голубой карбон если у кого то есть отзовитесь ,фото мокрой лайбы))

post-4887-0-08112600-1432992667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Привет всем поставил новые аморрты багажника теперь только открыл сам в вверх поднимаеться остальное все на очереди,помыл тачку свежое фото

post-4887-0-74337800-1433090803_thumb.jpg

post-4887-0-95805500-1433091023_thumb.jpg

post-4887-0-70720500-1433091855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Привет всем поставил новые аморрты багажника теперь только открыл сам в вверх поднимаеться остальное все на очереди,помыл тачку свежое фото

Какой фирмы брал амортизаторы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Привет всем поставил новые аморрты багажника теперь только открыл сам в вверх поднимаеться остальное все на очереди,помыл тачку свежое фото

Какой фирмы брал амортизаторы ?
Поставил Shockex,производство Дания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

И приехали ништяки для меня кепочка,и для снаряда новый значек,а то на капоте сильно убогий

post-4887-0-57636800-1433264053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ilyxa_17    15

А значок клеиться на бэхах или на клипсах?!

Нет,он идет на ножках,так сказать становиться в штатное место..И так наконец-то вывел ходарь в 0,осталось самое тяжолое сальники коленвала поменять,и в добрый путь!! Ребята а ну подскажите не у кого нет схемы как укрепить задние стаканы ?? Хочу сделать чтобы без страха боком валить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

А значок клеиться на бэхах или на клипсах?!

Нет,он идет на ножках,так сказать становиться в штатное место..И так наконец-то вывел ходарь в 0,осталось самое тяжолое сальники коленвала поменять,и в добрый путь!! Ребята а ну подскажите не у кого нет схемы как укрепить задние стаканы ?? Хочу сделать чтобы без страха боком валить

 

поставь растяжку и вали боком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ilyxa_17    15

И так давно не писал,машина загнана в гараж и теперь до весны очень серьезный кусок работы проделать с ней за зиму,потом это все буду выкладывать а пока последние фото перед зимой и изнасилование Bmw e39 525 на ваносе

post-4887-0-62661600-1443890888_thumb.jpg

post-4887-0-18548500-1443890905_thumb.jpg

post-4887-0-15784200-1443890917_thumb.jpg

post-4887-0-48253100-1443890952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

А почему изнасилование? Блин, я тоже загорелся е39...Иллюха, как она тебе по сравнению е е34?Саня

Ну потому что я на 3 передачи начал уходить в 1,5 корпуса,а потом во все он отстал,39 классная удобная,ну как по мне,у нее нет такого характера как в е34!!это на мой взгляд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

А почему изнасилование? Блин, я тоже загорелся е39...Иллюха, как она тебе по сравнению е е34?Саня

Ну потому что я на 3 передачи начал уходить в 1,5 корпуса,а потом во все он отстал,39 классная удобная,ну как по мне,у нее нет такого характера как в е34!!это на мой взгляд
Вот и я сейчас в раздумии...продать свою и взять Е39 или оставить и довести свою до сексуального состояния...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

 

 

А почему изнасилование? Блин, я тоже загорелся е39...Иллюха, как она тебе по сравнению е е34?Саня

Ну потому что я на 3 передачи начал уходить в 1,5 корпуса,а потом во все он отстал,39 классная удобная,ну как по мне,у нее нет такого характера как в е34!!это на мой взгляд
Вот и я сейчас в раздумии...продать свою и взять Е39 или оставить и довести свою до сексуального состояния...

 

Не знаю Сань,каждому свое,я еще пока покатаюсь на е34,буду собирать сразу на е60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу