Проблема bmw e34 то заводится то нет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите разобратся с такой проблемой!У меня машына bmw e34 m50b25 седан 1995 года с мозгами бош.Проблема такова машына заводится то не заводится.Заведена работает нормально и едет хорошо.Стоит только заглушыть и не заводится но только снимаеш клемму с акумулятора сразу заводится с полоборота на какое то время,а потом снова не заводится.Во время езды не глохнет бывает на нейтралке под накатом прогазовует.И еще стоит 3 поколение ГБО когда машына не заводится я переключаю на газ и клапана не срабатывают(не открываются) газ не шипит это значит нет сигнала (тока) на форсунки.Вот такое заметил мое наблюдение что нет напряжения(тока)после снятия клеммы напряжение снова появляется.В чем причина не знаю?Я думаю это мозги глючат но есть сомнения.Прошу всех помочь!Спасибо!!!

 

 

 

 

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

когда машина не заводится бензонасос включается? или тупо маслает стартер и нет намеков на горение смеси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда машина не заводится бензонасос включается? или тупо маслает стартер и нет намеков на горение смеси?

Когда машина не заводится бензонасос не включается.Стартер крутит и нет намеков на горение смеси.Снимаеш клему на 2-3 минуты и заводится нормально на какое то время может бить день может пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
Когда машина не заводится бензонасос не включается

ли бо питание мозга ли бо ДПКВ ловит ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу