Вопрос по правилам форума


Diesel666

Рекомендуемые сообщения

Diesel666    36

Всем добрый вечер! Начал изучать правила форума и немного запутался, так как изложены они в 3-х или 4-х постах и не объедены, + из-за шрифта читать не совсем удобно.Хотел бы кое что уточнить: 

 - Если, к примеру, у человека есть вопрос и он хотел бы получить на него ответ от администратора, где его необходимо задать? 

 - Если прописано, что продажа и покупка в чате запрещена, то почему не дописать это непосредственно напротив слова "чат", что бы люди понимали, что этого делать нельзя. Или сделать кнопку, что бы человек мог прочитать сами правила чата, а не перечитывать все что бы их найти. Так было бы намного легче и не надо было бы писать о том, что это делать можно, а это нельзя. Так как, человек который на сайте 5 минут, не знает что этого делать не надо. 

 - Вопрос еще такой, если есть прописаны правила  или функции сайта, почему нельзя настроить механизм, что бы он работал самостоятельно? 

  Объясню понятный языком: человек полгода назад создал тему и ему уже это не надо, или он вообще забыл о нас, но в его теме постоянно кто то отписывается, пишет цены или комментарии, и она самостоятельно поднимается в верх. В правилах прописано что если человек не заходит в тему 2 недели то она удаляется, но это же не так!- Еще такой момент, почему нельзя дописать или выделить каким то (я даже не знаю) цветом, если человек продал или купил? Он просто отписался в теме "спасибо, все купил". Почему так сложно натолкнуть его на то, что бы он сразу закрыл эту тему? Просто очень много людей не понимают зачем это делать, если есть администратор, который удалит тему. И факт на лицо... темы болтаются долго, пока не пропадут на 3 лист что бы их было не видно . 

- Если есть правило, что можно продавать только свои вещи, тогда почему не закрывают темы, где человек пишет:"Товар не мой, хозяин за бугром. Звоните моему товарищу". Зачем это? ...Сходи туда, не знаю куда и возьми то, не знаю что...эх...

На самом деле очень много вопросов. Не буду тратить много Вашего времени, буду благодарен если для начал,а хоть это кто то прочтёт до конца и сделает вывод.​Спасибо за внимание! Надеюсь, что вы будете помогать нам становиться лучше! Потому что форум, это наше лицо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Diesel666, дело в том, что форум создавался постепенно, и поэтому до сих пор есть определенные косяки, которые невозможно исправить. 

А по поводу удаления или создания тем - не все ведь читают Правила, и как правило, многие сюда постят свои темы от продаже или покупке, и они используют наш ресурс как еще одну доску объявлений. Человек продал/купил нужную деталь, и ему уже насрать на все остальное. А ты ведь сам понимаешь, следить за всеми темами не всегда получается. По мере "всплытия" старых тем, если ТС вообще не появлялся на форуме больше 3-4 -х месяцев, тема сносится. Ну и как часто бывает, очень малый процент пользователей читает Правила форума, и поэтому происходит такая фигня, типа "мопЭд не мой..." В таких случаях я практически сразу указываю ТС-у на Правила, и как правило, тему удаляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

@@Diesel666, дело в том, что форум создавался постепенно, и поэтому до сих пор есть определенные косяки, которые невозможно исправить. 

А по поводу удаления или создания тем - не все ведь читают Правила, и как правило, многие сюда постят свои темы от продаже или покупке, и они используют наш ресурс как еще одну доску объявлений. Человек продал/купил нужную деталь, и ему уже насрать на все остальное. А ты ведь сам понимаешь, следить за всеми темами не всегда получается. По мере "всплытия" старых тем, если ТС вообще не появлялся на форуме больше 3-4 -х месяцев, тема сносится. Ну и как часто бывает, очень малый процент пользователей читает Правила форума, и поэтому происходит такая фигня, типа "мопЭд не мой..." В таких случаях я практически сразу указываю ТС-у на Правила, и как правило, тему удаляю.

 

 

 

Спасибо тебе , может как то общими силами исправим все эти не достатки . Я думаю кто то подержит нас :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу