Раздел "База знаний"


Рекомендуемые сообщения

CalypsoroT    4

Добрый день. Такая идейка, почему бы не сделать такой раздел на форуме, где наши одноклубники будут выкидывать самодельную инструкцию с фото по установке ништяков, или ремонту е34(допустим ремонт глушака). Все для того, что бы потом не плодилось сотни тем типа "помогите с тем то или с тем то". А так человек откроет раздел, посмотрит что ему надо, и сделает. Я думаю, у нас тут многие копаются в своих Е34, и они с радостью наполнят этот раздел своими темами. Что скажите?P.S. Если что-то подобное уже есть, прошу прошения, я не нашел такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме мерседес естьподобная темка "все о 140"! Там в ней сделаны подтемы: подбор авто,кузов, ходовая,двигатель, електроника и тд. Действительно удобно и легко найти интересующую тему. Стоит и о таком здесь подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Это было бы очень познавательно , для тех кто сомневается и думает как делать . Что бы не создавали темы как сделать. Заходили бы и читали самостоятельно и делали бы выбор как делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с вышесказаным, было бы очень удобно для пользователей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
knaight    191

на данный момент собираются темы вот в таком формате

http://e34club.com.ua/topic/1862-pered-sozdaniem-tem-prochest/

http://e34club.com.ua/forum/36-poleznosti/

 

как таковой раздел "база знаний" будет чуть попозже и немного в другом формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу