БК работает, но не светится... ХЭЛП.!?


Рекомендуемые сообщения

Решил по быстрому поменять лампы бк (полный), так как горела только 1 нижняя. Снял магнитолу, дернул за рычажок и бк у меня в руке, заменил 2 верхнии лампы и тут думаю не буду защелкивать, проверю, повернул ключ зажигания, и чудо, лампы не горят, вернул свою старую лампу которая горела, и теперь она тоже не горит. Вернулся в магазин, заменил лампы, и такая же история. Вообщем сам бк работает, не горят только лампочки. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой загадкой? Предохранители 1 и 20 проверил, рабочие. БК полный, проводка ХАЙ. До замены лампочек все было ОК. Не горела 1 верхняя лампочка. Подсветка работала и работает.

Хэлп, что может быть? Все предики по машине целые.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

бк питается по 4м плюсам которые приходят от 1го предика на 8й пин

от 17 на 6

от 20 на 9

и от предика в хорн реле на 17 пин

если все эти 4 питания есть значит дело в самом бк(массу на 4м пине я бы тоже кстати проверил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бк питается по 4м плюсам которые приходят от 1го предика на 8й пинот 17 на 6от 20 на 9и от предика в хорн реле на 17 пинеесли все эти 4 питания есть значит дело в самом бк(массу на 4м пине я бы тоже кстати проверил )

СПС. Завтра буду пробывать. Если возникнут трудности или непонятки, наберу тебя с твоего разрешения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу