Рекомендуемые сообщения

Nandrolon13    9

Привет всем! Проблема в том, что с утра на холодную машинку сильно потряхивает, когда начинает прогреваться вибрация понемногу уходит. Когда уже переключилась на газ вибрации ещё чувствуются, но уже не так как на холодную. Ошибку било только по лямбде. Её я поменял.

На холодную она вообще тупая. Что за новые поиколы меня ожидают? У кого какие предположения по этому поводу?

Заранее дякую за ответы)всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может датчик ОЖ или расходомер, попробуй как будет трясти откинь расходомер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

ну может датчик ОЖ или расходомер, попробуй как будет трясти откинь расходомер)

Спасибо, Тема. Но ошибок по расходомеру не бьёт, да и не рекомендуют при работающем моторе откручивать фишку расходомера. Я грешу на компрессию...мол, пока масло подымается и образует масляную пленку компрессия во всех цилиндрах будет не ровной. А когда машина прогрелась компрессия выравнивается и вибрации прекращаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим    0

А подсосов воздуха часом нигде нет? Потому что у меня такая ж фигня на m60, но у меня лопнул клапан вентиляции немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда смори, померяй компресию на холодную, пускай ночь постоит (я себе так делал) откинь реле бензонасоса и померяй и посмотриш значения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

А подсосов воздуха часом нигде нет? Потому что у меня такая ж фигня на m60, но у меня лопнул клапан вентиляции немного...

Подсосов вроде нету, хз

ну тогда смори, померяй компресию на холодную, пускай ночь постоит (я себе так делал) откинь реле бензонасоса и померяй и посмотриш значения.

Как раз буду ТО делать и так и зделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу