Вопрос по задней подвеске.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Заменил на своей бэшке все амартизаторы,пружины,пыльники,а с зади даже опоры пришлось заменить(всё пришло в негодность).в результате с переди всё класс,а вот с зади проблема.С левой задней стороны зазор от колеса до крыла 2см,а с правой задней стороны 4,5см.(это примерно)У меня в гаражн не очень ровный пол,да и нужно проехатся чуть чуть,чтоб всё стало на свои места,а потом стать на ровную поверхнасть и замерять.Но всё равно слишком большая разница.Кто может объяснить,в чём дело ???Такое ощущение что задний правый лычаг меняный.Да и ещё,с зади стоит стабилизатор,так вот он у меня с левой стороны иногда слетал со стойки крепления.Да когда я демонтировал старые стойки,пружины сравнивал старыеи новые разница в 2,5см.старые меньше новых.Так же стояли проставки,с права 5см,а с лева 7см,тоесть 2см разница.Что делать??? Наверное нужно токарю заказать проставку 2см или 2,5см,в зависимости от разници.Заранее всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а яйца часом не убитые?

можно в принципе отсоеденить стабилизатор и ослабить крепление рычагов (что бы лайлент легко ходил по посадочному) и покачать машину

если выровняется значит дело в ходовке

если нет то уже в кузовщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Нашел причину ???отпишись пожалуйста у меня тоже После замены задних стоек и пружин тоже перекос появился... Вот думаю что дальше менять... Куда лезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Иванов Андрей Николаевич, бывает и такое, что балка гнутая, или рычаг. если изначально стояли проставки, с разной высотой, то однозначно там есть какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Может балка смещена

Каким образом....? Там особо смещать её не куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу