BMW X7 — Последние Новости, Фото


Romanic

Рекомендуемые сообщения

Romanic    3

Новый внедорожник немецкого концерна BMW — X7 уже задолго до своего появления обрел популярность. И с каждым днем появляется все больше информации. Так, сообщается, что выйдет несколько версий — стандартная семиместная и люксовая четырехместная. Об этом рассказал Ян Робертсон после ежегодной пресс-конференции компании BMW. BMW уже подтвердила, что X7 запустят в производство и инвестируют 1 миллиард долларов в завод в Спартанбурге в Южной Каролине, чтобы построить свой новый люксовый внедорожник

1345-777x437.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Kolya80    1

BMW работают над новой моделью внедорожника X7

2017-BMW-X7.jpg

 

Компания BMW в настоящее время разрабатывает семиместный внедорожник X7, который выйдет на авторынки в 2019 году. Он сможет эффективно конкурировать с такими популярными моделями автомобилей, как Bentley BentaygaMercedes-Benz GLS и Range Rover. Стоимость новинки примерно 130000 евро, что намного дороже стоимости нашумевшего среднеразмерного BMW X5.
 

Новый BMW X7 будет построен на той же платформе и с тем же оснащением, что и седан BMW 7 Series 2016. Производитель изготовит просторный семиместный внедорожник, также может появиться эксклюзивная 4-местная модификация.
 

Предполагается, что в автомобиле установят 4,4-литровый двигатель V8 битурбо мощностью в 450 лошадиных сил и трехлитровый тубодизельный мотор мощностью в 400 лошадиных сил. Со временем планируется выпустить гибридную версию, а также вариант с мощным двигателем V12. В комплекте с любым типом силовой установки будет идти восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод.
 

Автопроизводитель ориентируется в основном на американский авторынок, где особенно популярны внедорожные автомобили. Благодаря большим мощностям концерна планируется выпускать около 45 тысяч автомобилей в год. http://eshop.elit.ua/pages/news/49/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу